★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас будний день, доставка решит эту проблему не дольше 60 минут ))))
Боюсь на пицу я ещё не заработала)))

Freyja, привет)Куда делся твой приятель?Максим 2142?
Добрый вечер всей честной компании.)

Мистер, "Франческа"это моя пицца)Ты с колбасой любишь)
Привет Хава) когда я ему звонила он сказал что дел много очень, по этому времени нет и не заходит.
 
Universal_Man, Вы неправильно раскручиваете. вот как надо ))

1452515833123925036.gif
 
Стоп, а как же закрытая кальцоне ? )))
Особенно если идёт нестандартный белый соус, именно такую подают в Туле, до сих пор вспоминаю этот вкус ))))))))))
 
Интересное проявление народной мысли,кстати..Это как в 1905 в кровавое воскресение,считали что портреты царя их спасут,или наколки портрета Сталина на груди,как средство от расстрела..Неужели ничего не изменилось..
d262c67e7429.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер ,только с работы капуста в банкоматах закисла, пришлось отмывать или обмывать.
 
Это уже какой-то культ личности ))))))))))))
Аха , Если хочешь делать дела и быть незаметным , направляй все внимание на другого , пока будут славить Собаку , останешься незамеченным :lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о чем народ беседы ведет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что нового на форуме
 
о чем народ беседы ведет
Еда )))
Вот сейчас про капусточку уточню, сами смотрю солите, по какому рецепту ?
Я как-то сделал 2 баночки, одна хорошо дошла а вот вторая от прохлады наверное устала, и с тех пор забил, только на огурчики рука поднимается )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еда )))
Вот сейчас про капусточку уточню, сами смотрю солите, по какому рецепту ?
Я как-то сделал 2 баночки, одна хорошо дошла а вот вторая от прохлады наверное устала, и с тех пор забил, только на огурчики рука поднимается )))
но вот сразу все и проснулись некоторые мужья за пивом посылают супруг , а я за батарейками для мыши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу