★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте)
 
19.jpg

Ужас , какая тишина . галдите а то не привык , нету сообщений на почту , каждые доли секунд ))
 
Наверное все голодные, по этому неразговорчивые, налетай ))))))))))

1455091847135446168.jpg
Ооо... Ну зачем вы так жестоко....
 
Ооо... Ну зачем вы так жестоко....
Аппетитная да ?

У меня только возник один вопрос, как они её через стандартный дверной проём проносят.
Когда я заказывал в одном местечке себе самую большую пиццу в России (90см) мне объяснили что:
1. таких коробок у них просто нет.
2. перевозка в легковушке невозможна
3. она не пройдёт Вам в дверь

Пришлось ехать и есть на месте, на 4 человека хватало с лихвой, а ещё ранее они подставляли под неё свечки, дабы она всегда была тёплой )))))))) (приносили на алюминиевом подносе )
 
Аппетитная да ?

У меня только возник один вопрос, как они её через стандартный дверной проём проносят.
Когда я заказывал в одном местечке себе самую большую пиццу в России (90см) мне объяснили что:
1. таких коробок у них просто нет.
2. перевозка в легковушке невозможна
3. она не пройдёт Вам в дверь

Пришлось ехать и есть на месте, на 4 человека хватало с лихвой, а ещё ранее они подставляли под неё свечки, дабы она всегда была тёплой )))))))) (приносили на алюминиевом подносе )
Вы жестокий... От ваших рассказов мой желудок сейчас начнёт сам себя переваривать))
 
Вы жестокий... От ваших рассказов мой желудок сейчас начнёт сам себя переваривать))
Так надо покушать))))
Я вот на такие картинки спокойно смотрю, вот покушал куриных ножек в горчичном соусе и сейчас просто бутербродиком с икоркой балуюсь ))))))
 
Так надо покушать))))
Я вот на такие картинки спокойно смотрю, вот покушал куриных ножек в горчичном соусе и сейчас просто бутербродиком с икоркой балуюсь ))))))
А я именно пицу теперь хочу(
 
Я уже заказываю пиццу Франческа .... Эм... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не дольше 60 минут ))
По факту 90+ минут)))
У нас в Мир Пиццы именно так, хотя до самого заведения мне идти 7 минут.
О! Кстати! У меня же есть 20% скидки на заказ пиццы, за их прошлые косяки по доставке накопилось))))
Кнопа, сходи поешь, не кисни :)
 
Freyja, привет)Куда делся твой приятель?Максим 2142?
Добрый вечер всей честной компании.)

Мистер, "Франческа"это моя пицца)Ты с колбасой любишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Хава, привет! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу