★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как уж сложится :pardon:

Да конечно! 75% мне остальное дели как хочешь))))
Нельзя так, несправедливо же! Придётся восстанавливать справедливость своими силами, а это значит где то в схеме появится дыра, через которую люди которые мало получают, будут тянуть из неё бабло)))))
Да и вообще, люди которые мало делятся, потом жалеют))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
опять забыл что в этом слове 4 звездочки?:yahoo::ok::ok:
 
Новый термин недавно узнал, разместились в бане, звонок на проводной телефон на стене, снимаю трубку:
-Мужчины, к вам анимацию пригласить?
Эх... Дорогой мой... Оно конечно, не то, что бы либо, но тем не менее, конечно дескать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нельзя так, несправедливо же! Придётся восстанавливать справедливость своими силами, а это значит где то в схеме появится дыра, через которую люди которые мало получают, будут тянуть из неё бабло)))))
Да и вообще, люди которые мало делятся, потом жалеют))

Руссик, откуда Вы все знаете?Вы не по годам умный)))Вам 17 лет?
 
Кстати я наверное вам что то новое скажу, но очень многие мои ровесники, знают примерно столько же, сколько и я))) Только они многие вещи обсуждают между собой, под коктейлями в подъездах, а я трезвый и с людьми))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что нужно употреблять что б придумать в качестве ника словосочетание Zloy Yogurt ?!?!?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу