★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лей капусту на карту, будет тебе Кукурукузак))
Аккуратнее копи, а то будет автозак
Я чисто белым занимаюсь теперь)))
А зачем капусту на карту лить? Тут скоро организация будет продавать рабочие лошадки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На днях словили на улице , проверка документов ))
Я никогда паспорт с собой не держу )
Говорит предоставьте документы , я говорю у меня только кредитки , можете по ним меня идентифицировать :lol: а они на разные имена , или говорю есть вроде еще деньги , а они сразу давай косарь верим )
 
На днях словили на улице , проверка документов ))
Я никогда паспорт с собой не держу )
Говорит предоставьте документы , я говорю у меня только кредитки , можете по ним меня идентифицировать :lol: а они на разные имена , или говорю есть вроде еще деньги , а они сразу давай косарь верим )
Меня так поймали в конце января. Курил возле метро. Подходят двое. Тюююю, мужчинаааа, а чё это мы такие наглые?))))
Думаю, вот мне к моим проблемам этого ещё не хватает)) повели в будку, давайте, говорят, сумку показывайте)) в сумке планшет, зарядка, провода, маленький пакетик подарочный, в котором лежит сувенир - обезьянка, маде ин чайна, подарок музы, с которой 5 минут назад встречался)))
Полисиа увидела эту куклу обезьяны, сделала стойку, обнюхала, чуть ни облизала бедную мартышку)))
А вдруг у тебя в этой обезьяне наркотеги?))))
В итоге выпросили 200 рублей, и сказали, что возле метро курить - харам))
 
DavidAshem, Меня за три года , раза 5 ловили , и всё от того .что люблю нагло смотреть на них )))))
Один раз в Реутове поймали , было их человек 5 , такие типа крутые , просили денег , я думал ,всё сейчас такую цену скажут , а они на перерыв попросили ))) Реутов...... )
А в Москве было ,когда в драке должны были отвести для идентификации а это им не очень выгодно . отделался за 5 к .... я у себя в стране документы не держу , тем более тут ))
Ведь написано бережно хранить,вот я и храню бережно в сейфе )) А их не боюсь .. Хуже фсмников нет , но око за око . я сделал ....пусть щас ищут работу )
 
DavidAshem, Меня за три года , раза 5 ловили , и всё от того .что люблю нагло смотреть на них )))))
Один раз в Реутове поймали , было их человек 5 , такие типа крутые , просили денег , я думал ,всё сейчас такую цену скажут , а они на перерыв попросили ))) Реутов...... )
А в Москве было ,когда в драке должны были отвести для идентификации а это им не очень выгодно . отделался за 5 к .... я у себя в стране документы не держу , тем более тут ))
Ведь написано бережно хранить,вот я и храню бережно в сейфе )) А их не боюсь .. Хуже фсмников нет , но око за око . я сделал ....пусть щас ищут работу )
Вот ведь Зорро))))
Люди, понимаешь, о России думают, а он народный мститель)))
 
Вот ведь Зорро))))
Люди, понимаешь, о России думают, а он народный мститель)))
Я печусь о России и люблю её , поэтому внедрился ))
Поводу мщения я не люблю мстить , но если , она оправдана , нужно делать , око за око )
и всё законно ) Два человека испаганили .... ведь дорогой жизнь бумеранг .
Но радует ,что я победил - это победа ! ) 2 года жёсткой борьбы )
 
Я печусь о России и люблю её , поэтому внедрился ))
Поводу мщения я не люблю мстить , но если , она оправдана , нужно делать , око за око )
и всё законно ) Два человека испаганили .... ведь дорогой жизнь бумеранг .
Но радует ,что я победил - это победа ! ) 2 года жёсткой борьбы )

Fais се que tu dots, et advienne qui pourra.
Правильно?
 
По другому и быть не должно . Жизнь такая , и интересно ,что сказал то ,чем я руководствуюсь...Задумался )
Варлам Шаламов, Булгаков, Максим Клавдий)))
Ну читать то все умеют?))))
 
DavidAshem, Помнишь слова , Делай так , как будто делаешь это последний раз в жизни ..... вот я живу свою жизнь как последний день , и это так великолепно .. получаю от жизни всё что нужно и иду к большему .)
А последнее препятствие разгромлено , так что )
 
IMG_20160207_161842_1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу