★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алкоголики это его роль.
Это его крест, он очень хотел другие роли, но тот фурор что он возымел в Афоне поставил клеймо.
Так было со многими актёрами ушедшей эпохи, если рассказать пару тройку историй, то накатит солёная вода на глаза, я не буду расстраивать публику, пусть в выходные у людей будет хорошее настроение ))))

Да и вообще кого вы слушаете, я всего лишь Собака ...........
 
Про Элисту не читал еще,,.извините
Да не стоит про неё читать)) Шахматный городок (Илюмжинов хотел Нью-Васюки забабахать:lol::lol::lol:) и буддийский храм напротив Сбера по главной улице - вот и всё, на что там стоит посмотреть. Зато там можно полдня искать пятиэтажный дом, зная его точный адрес и находясь на нужной улице, и найти, в итоге, совершенно случайно и в самом неожиданном месте - я так делал)))))))
 
Да не стоит про неё читать)) Шахматный городок (Илюмжинов хотел Нью-Васюки забабахать:lol::lol::lol:) и буддийский храм напротив Сбера по главной улице - вот и всё, на что там стоит посмотреть. Зато там можно полдня искать пятиэтажный дом, зная его точный адрес и находясь на нужной улице, и найти, в итоге, совершенно случайно и в самом неожиданном месте - я так делал)))))))

Забыл что это Калмыкия))))у меня сейчас клиенты оттуда,да там сложно жить, сюда перебрались..
 
Шахматный городок (Илюмжинов хотел Нью-Васюки забабахать:lol::lol::lol:) и буддийский храм напротив Сбера по главной улице - вот и всё, на что там стоит посмотреть.

Ах, да! Забыл ещё одну достопримечательность - "пьяный перекрёсток"))) Замечательное место, где можно припарковаться рядом с ментами, у них же на глазах достать из машины бейсбольные биты и пойти в рядом расположенный кабак - и менты не зададут вообще никаких вопросов:lol::lol::lol:
 
sdyav, Буддисты-бейсболисты это нормально))) У нас много-конфессиональная страна, тут я деликатно промолчу .............
 
Все друзья я спать,до завтра !!!!!!!!!!!!
 
Ну вот представьте: есть адрес, например, ул. Энская, дом 17, кв. 90. Приезжаешь на улицу Энскую, едешь по ней, находишь дом 15, пятиэтажку. Чуть вглубь - такая же пятиэтажка №15-а. Но следующий дом - частный и с номером 17-а. С него начинается частный сектор, дома дальше идут, соответственно, с номерами 19, 21, 23 и т.д. Номера 17 нет! Местные тоже не в курсе. Едешь дальше, смотришь номера домов по "нечётной" стороне: 19-21-23-25-...-62(!)-64(!!)-65-67-68(!!!)-70(!!!!)-71... Это всё на одной стороне одной улицы. Начинаешь подозревать, что искомый номер 17 может оказаться и на "чётной" стороне, НО! там нет пятиэтажек, только частные... Доезжаешь до следующей пятиэтажки по "нечётной" стороне, с номером, чтоб его, 82. Опрашиваешь всех встреченных - никто не знает, где дом 17. Обходишь всё, его нигде нет. Выбрасываешь третью за это время пачку из-под сигарет и едешь найти магазин, чтобы купить новую. Находишь магазин на той же улице в цоколе дома №111. Покупаешь сигареты и понимаешь, что самое время посцать. Туалетов, само собой, нет. Ищешь укромное место за какими-то гаражами между домами № 111, 111-а, 113 и ещё одним. И ВНЕЗАПНО видишь на этом "ещё одном" доме табличку: "ул. Энская, 17":lol::lol::lol:
Примерно так)))
sdyav, Буддисты-бейсболисты это нормально)))
Безусловно!) Но, боюсь, у нас с товарищем рожи не совсем буддистские)))
 
Тогда я крайне не рекомендую Вам бывать во Вьетнаме, там соооооовсем жо...а )))))))
Я непременно воспользуюсь Вашей нерекомендацией))) Тем более, у меня нет других вариантов)))))

Все друзья я спать,до завтра !!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи, сородич!
 
Че за фигня! Мой рейс опять задержали на 6 часов!!! Всем привет
 
Serggik00, привет. Куда не пускают?))
 
Все спать ушли?)) Есть тут кто нибудь из взрослых?:)
 
Ты уже нагулялась(-лся)?)))
Как думаете, есть небольшое кафе-ресторан с доставкой суши, пицц и прочего. Создать сайт, прорекламировать в яндекс директе и гугл эдвортс, так же плакаты с объявлениями по городу расклеить, подождать месяц-второй, что бы хомячки( местные жители) впитали инфу. Потом просто заказывать досс атаки на сайты всех конкурентов, а так же напрочь ложить их горячии линии. Как итог, по идее это охеренный профит :lol: Как думаете, нормальный прикол?) И какие могут быть последствия, кроме того, что мне ноги поломают если конкуренты спалят :)
 
Как думаете, есть небольшое кафе-ресторан с доставкой суши, пицц и прочего. Создать сайт, прорекламировать в яндекс директе и гугл эдвортс, так же плакаты с объявлениями по городу расклеить, подождать месяц-второй, что бы хомячки( местные жители) впитали инфу. Потом просто заказывать досс атаки на сайты всех конкурентов, а так же напрочь ложить их горячии линии. Как итог, по идее это охеренный профит :lol: Как думаете, нормальный прикол?) И какие могут быть последствия, кроме того, что мне ноги поломают если конкуренты спалят :)
Не охеренный, но однозначно лучше, чем без ддосов)))
Чтобы охеренный был, нужно так: создаёшь частную медучреждение, специализирующееся на экстренной помощи. С месячишку спамишь по почтовым ящикам (не электронным!) жителей города. А потом телефонным флудом кладёшь "03" и "112"... ПРОФИТ!))))))))
 
sdyav,Чужое, халява, взять-взять ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу