★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю иначе, давайте развлечем публику головоломкой)))

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали еще деды во время войны. Так вот однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета Статскъй Фiзкультурнiкъ, где в разделе смешных истроий был напечатан этот еб...ий баян, Су..а! :lol::lol::lol::lol::lol:

DavidAshem, Простите, я не удержался ))))))))
 
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали еще деды во время войны. Так вот однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета Статскъй Фiзкультурнiкъ, где в разделе смешных истроий был напечатан этот еб...ий баян, Су..а! :lol::lol::lol::lol::lol:

DavidAshem, Простите, я не удержался ))))))))
Ну что сказать, любезный друг,
Своим высоким стилем,
Вы указали место мне, и в дом не пригласили,
Стой на пороге грязный жид,
Сквозь зубы процедили
 
Ну что сказать, любезный друг,
Своим высоким стилем,
Вы указали место мне, и в дом не пригласили,
Стой на пороге грязный жид,
Сквозь зубы процедили

Прошу простить мой славный друг,
Куда без вас застолье
Коль столь испорчен Ваш досуг
Прошу быть благосклонным )))
 
Прошу простить мой славный друг,
Куда без вас застолье
Коль столь испорчен Ваш досуг
Прошу быть благосклонным )))
Мой милый друг,
Какой досуг,
Когда давно за полночь?
Скучаю в ветке,
жду подруг,
Но к Вам я благосклонен))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Это жесть))) Вот скоро у админов работы прибавится))
 
Решил быть приличным человеком и не галдеть не в Галдёжнике)))
Сразу после школы имеешь ввиду?)
Нет, зачем так радикально?)) Но хотя бы до рождения ребёнка) А в идеале - до зачатия))
 
-Афоня, друг?трешку гони
-Сударь Вы пьяны идите спать ,нет его
Кстати после этой роли от Брондукова чуть не ушла жена, уж очень он натурально сыграл и она восприняла это очень серьёзно....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойной ночи, мужчиныиженщины!))
 
Кстати после этой роли от Брондукова чуть не ушла жена, уж очень он натурально сыграл и она восприняла это очень серьёзно....
Не знал))))Брондуков мало где снимался...на второстепенных ролях вечно хотя актер очень хороший,алкоголики это его роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу