★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:pЯ как бы по умолчанию мусульманин))
 
Друзья, давайте погалдим, что ли? Неужели ни у кого нет ничего, чтобы рассказать всему свету?))))
 
Добрый день. Вы начинайте, а народ подтянется, не все ещё проснулись )))
Добрый)
Почти 11, а не все проснулись)))) Красиво жить не запретишь)))) А что начать-то?))) Рассказывать о чём-либо всему свету?))))))
 
Рассказывать о чём-либо всему свету?))))))
Можно поднять интересную тему для обсуждения, любимые в народе, а к НГ всё подорожало, ЖКХ грабители, зарплаты не поднимают, чиновники жульё, выбирайте любую )))))))))))
 
Можно поднять интересную тему для обсуждения, любимые в народе, а к НГ всё подорожало, ЖКХ грабители, зарплаты не поднимают, чиновники жульё, выбирайте любую )))))))))))
Вы прям мои предпочтения перечислили)))))) Итак, с чего начинать - с гиперинфляции, государственного рэкета или ликвидации такого явления как "обороноспособноть"?))))))))))
 
sdyav, да вчера по пути следования накидался с братом пива в вагоне-ресторане, вечером не устоял и завалился на бок) Проспал до 22:30)
Забавный денек вчера получился. За билеты на Стриж в кассе оплатили по 1.500 за билет вместо 2.500 с носа) Как кассирша запарила, до сих пор не поймём! Запутали её наверно. Я в одной кассе билеты сдавал, потому что опоздали на поезд, брат в другой покупал, до отправления 12 минут оставалось, торопили их, паспорта туда-сюда дёргали у них. В ресторане насидели за всю дорогу на 1500, так нам чек не дали, дурочки, пришлось звонить на горячую линию, жду возврат средств за такую оплошность)
На выходе из вокзала таксист свои услуги предложил, зря! Поинтересовались сколько стоит, получили ответ "300", там ехать 4 минуты до дома! Дурик! Пришлось у него расспросить ценообразование на повышенных тонах, оказалось цену взял, дословно "с лампочки", тут сотрудники на крики подтянулись, пришлось включить камеру, попросили документы, ну я и сунул корки журналиста с пресс-картой, и дальше кричать на дурного таксиста)) Полицейские покрутили доки, пошушукались о чём-то, вернули корки и попросили потише вести диалог:pardon:Спросил у таксиста ФИО и год рождения, тот без задней мысли называет и уточняет для чего, я сказал что напишу заявление на него по 159, за обман по ценам извоза! На 7-ой раз, после того как сотрудники покинули нас, на просьбу всё же отвезти нас на адрес, таксист согласился)) За 100р:lol: Чудик)) По пути мы разогнали тему, что материал интересный, надо бы в редакцию позвонить и спросить о необходимости журналистского расследования по фактам обмана граждан по поводу цен на извоз от ж/д вокзала, брат подыграл) Журналисты, мля))) Таксист отказывался даже эту сотку брать)
Поржали вчера как следует! Сейчас видео гляну, может залью сюда))
соц инженеры блин)))))))
 
Итак, с чего начинать - с гиперинфляции
Мне эта тема больше импонирует, обороноспособность косвенно затронули в теме про Турцию и Су, а так же в статье Killа ))

Кстати как Вам новый аватар ?

1449213529181351536.gif



)))))))))


всем добрый день)
Добрый ))
 
Ага, вот к чему приводит пребывание на теневых ресурсах глобальной компьютерной сети "Интернет")))))))
Привет) Как ты, Кнопочка?
приветик)) я потихоньку)
вот... акками барыжу) все по старому) вы сами как?)
 
Кстати как Вам новый аватар ?

1449213529181351536.gif



)))))))))


Добрый ))
Ну вот зачем?! Зачем выносить наши с супругой взаимоотношения на всеобщее обозрение??!!!)))))))))))))))))))))
Мне эта тема больше импонирует, обороноспособность косвенно затронули в теме про Турцию и Су, а так же в статье Killа ))
Дык, гиперинфляция пока ещё не совсем гипер)))) Однако самый хреновый год второй половины девяностых уже обогнали, а если верить Верховному, то всё самое интересное ещё впереди (он на крайней пресс-конференции так и сказал: "да нет, это была белая полоса")... Так что, с оптимизмом смотрим в будущее)))))))))))))
 
приветик)) я потихоньку)
вот... акками барыжу) все по старому) вы сами как?)
Кноп, мы с Вами на "ты" были почти с самого начала, может не будем нарушать традиций?)))
Я функционирую нормально, ничем не барыжу, крайние несколько (точно число назвать не могу по объективным причинам:lol:) дней пьянствую, чем Бог послал))))))
 
Кноп, мы с Вами на "ты" были почти с самого начала, может не будем нарушать традиций?)))
Я функционирую нормально, ничем не барыжу, крайние несколько (точно число назвать не могу по объективным причинам:lol:) дней пьянствую, чем Бог послал))))))
ни в коем случае, радость моя))
жуть какая, ты с этим завязывай) а то мы с Юни придем и.... поможем))))))))) :lol:
 
ни в коем случае, радость моя))
жуть какая, ты с этим завязывай) а то мы с Юни придем и.... поможем))))))))) :lol:
"Избави, Господи, нас от помощников, а с помехами мы и сами справимся!"(с) :lol::lol::lol:
Но к вам с Юни это не относится))))))))
Блин, так приятно быть твоей радостью:boss:))))))))))))
 
Завидую... всем...)))
Я тоже завидую всем)) Уже 2 день не могу пересечь Польскую границу, тех.паспорт потерял...по русски не говорят они, сволочи))) Праздничные дни, все закрыто. Вообщем кикос полный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу