★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И не говори!)) Дел невпроворот у всех))
Ты чего в такую рань не спишь?
Если говорить культурно, то сон, равно как и приёмы пищи, развращают воинов тряпичной авиации))) А если по-простому - сон и еда десантников скотинят)))))
Самому-то тоже, смотрю, не спится?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, да вчера по пути следования накидался с братом пива в вагоне-ресторане, вечером не устоял и завалился на бок) Проспал до 22:30)
Забавный денек вчера получился. За билеты на Стриж в кассе оплатили по 1.500 за билет вместо 2.500 с носа) Как кассирша запарила, до сих пор не поймём! Запутали её наверно. Я в одной кассе билеты сдавал, потому что опоздали на поезд, брат в другой покупал, до отправления 12 минут оставалось, торопили их, паспорта туда-сюда дёргали у них. В ресторане насидели за всю дорогу на 1500, так нам чек не дали, дурочки, пришлось звонить на горячую линию, жду возврат средств за такую оплошность)
На выходе из вокзала таксист свои услуги предложил, зря! Поинтересовались сколько стоит, получили ответ "300", там ехать 4 минуты до дома! Дурик! Пришлось у него расспросить ценообразование на повышенных тонах, оказалось цену взял, дословно "с лампочки", тут сотрудники на крики подтянулись, пришлось включить камеру, попросили документы, ну я и сунул корки журналиста с пресс-картой, и дальше кричать на дурного таксиста)) Полицейские покрутили доки, пошушукались о чём-то, вернули корки и попросили потише вести диалог:pardon:Спросил у таксиста ФИО и год рождения, тот без задней мысли называет и уточняет для чего, я сказал что напишу заявление на него по 159, за обман по ценам извоза! На 7-ой раз, после того как сотрудники покинули нас, на просьбу всё же отвезти нас на адрес, таксист согласился)) За 100р:lol: Чудик)) По пути мы разогнали тему, что материал интересный, надо бы в редакцию позвонить и спросить о необходимости журналистского расследования по фактам обмана граждан по поводу цен на извоз от ж/д вокзала, брат подыграл) Журналисты, мля))) Таксист отказывался даже эту сотку брать)
Поржали вчера как следует! Сейчас видео гляну, может залью сюда))
 
Universal_Man, красавцы!)))) Если зальёшь - будет душевно: я, например, опыт, так сказать, перейму)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, да какой там опыт?)) Борзый стёб над колхозным таксисом. Так он в итоге на дряхлой Нексии хотел нас за 300 везти и до авто надо было идти ещё минут 7!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наглость должна быть наказуема ВСЕГДА! доброе утро Друзья,коллеги и просто хорошие люди!
 
Universal_Man, я так всё равно не умею))) Колхозным таксистам обычно ещё и "на чай" добавляю, из чувства классовой солидарности))))))

Распутин, доброго и Вам утра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наглость должна быть наказуема ВСЕГДА!
Это в наш адрес?))) Здрасте, Вам!

sdyav, пересмотрел видюху, не буду заливать, там и корки полицмейстера светятся и личные данные таксиста на камеру.
Самый ржач был, когда в самом начале беседы, после первого отказа везти за сотку, брат сорвал с него бэйджик "TAXI" и сунул ему в карман) со словами "Какого х**а ты тогда нацепил это? Таксист - тогда поехали!"
Не понимаю как нас не задержали, мы ж не трезвые были совсем (( Начудили, блин :sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, да и не колхозным тоже:( был у меня нелепый случай. в гостях у дочи в Кожухово с зятем откушали нормально. с собой денег немерено . вызываем тачку .домой на Ленинский проспект.приезжает фраерок с колхозным 33 регионом. и везет меня по МКАД я ему спокойно так . брат -это и дороже и дольше. он останавливает авто и говорит "выходи на... я тебя дальше не повезу" звоню в диспетчерскую-объясняю ситуацию....ему перезванивают вроде поехали. у меня шторка упала. приезжаем домой выхожу из машины и оба номера с рамками и бамперами отрываю!:lol: вот смеха было :))))))
 
Не понимаю как нас не задержали, мы ж не трезвые были совсем (( Начудили, блин :sorry:
На кураже были, вот и проскочили)))
Сам колхозник, в полях кукурузных вырос)
Во-во, а я её, кукурузу эту самую, охраняю который год уж))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дай контакты, поставлю десяток тележек с вареной кукурузой :lol:
Я же про кукурузу в глобальном смысле)))))) Так что, главный контакт давно в открытом доступе: "Москва. Кремль.")))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же про кукурузу в глобальном смысле))
Да я понял, шучу же)

Пойду я подрыхну немного. Дела скоро, не хочу всё проспать!
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
 
Universal_Man, давай, набирайся силушки богатырской))) А у меня через час вино-водочный открывается, так что "покой нам только снится")))))))))))))
 
Merry Christmas неверные!)):laie 94::vala 34::laie 94::santa::ded snegurochka2:
 
Merry Christmas неверные!)):laie 94::vala 34::laie 94::santa::ded snegurochka2:
Взаимнейше! А что, РПЦ таки перешла на григорианский, или ты протестантско-католических кровей?)))))
Кстати, Кристмас грех не отметить, так что я - в магаз. Буду минут через 20-30)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу