★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне зачем вас брать то всех??)))) просто вопрос с половой принадлежностью закрыт и все)))
Этот вопрос закрыт, но тут же возник второй: а на*уя тебе это надо было?)))
 
DavidAshem, ну нафига) всю тему спалил... Дальше на лавэ развели бы... Такой сладкий пассажир был:)
 
Не так. На фото нет ничего провокационного это раз. Во вторых хамить не красиво и глупо, да и зачем когда причин для хамства нет?
Черный юмор у каждого свой, может кто то и не понимает его) это исключительно их проблемы))

Не слушай этих старперов))) жги дальше:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не так. На фото нет ничего провокационного это раз. Во вторых хамить не красиво и глупо, да и зачем когда причин для хамства нет?
Черный юмор у каждого свой, может кто то и не понимает его) это исключительно их проблемы))

Да мне было вообще непонятно, для какой цели было кому то и зачем то доказывать что вы девушка ( в чем я сомневаюсь). придти на форум и начать афишировать свой пол, для того чтобы влиться в коллектив как девушка? а зачем? потому что "типо" больше доверия. Поэтому я лично крайне подозрительно отношусь к суслику
 
Предлагаю так: На матрешку не нападаем, я ей делаю авиа, она прилетает, я отцениваю и выношу вердикт! Вердикт будет честный!

Кнопа сказала что там как бы размерчик не твой )
 
В принципе все догадались откуда и какими ветрами принесло сюда суслика/лемура/ матрешку...
 
DavidAshem, ну нафига) всю тему спалил... Дальше на лавэ развели бы... Такой сладкий пассажир был:)
Брат, дорогой, суслик непробиваемый)))
Так что карт-бланш у нас в руках)))
Схема: злой еврей, добрый русский)))
Я давлю, ты успокаиваешь)))
 
Добрый вечер, уважаемая Хава)))
Суббота близится к завершению, градус накала Галдежный страстей потихоньку повышается)) настроение хорошее, чего и Вам от души желаю))
 
Лучше бы полезным делом занялись на покер записались бы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Да хоть кенгуру) Вы не понимаете о чем вам говорят люди (ну или "включаете дурку", чтобы пролезть за наивную девушку). Первое впечатление нельзя произвести дважды, а у нас тут далеко не форум"озабоченных молодых людей", для которых девушка в коллективе это супер круто и ей куча внимания. Если вы пришли на форум с какой то целью, "как девушка", то оставьте эти мысли для вашего же блага)....Девушки у нас тут есть, которые в коллективе и вы не в диковинку)))
 
Да хоть кенгуру) Вы не понимаете о чем вам говорят люди (ну или "включаете дурку", чтобы пролезть за наивную девушку). Первое впечатление нельзя произвести дважды, а у нас тут далеко не форум"озабоченных молодых людей", для которых девушка в коллективе это супер круто и ей куча внимания. Если вы пришли на форум с какой то целью, "как девушка", то оставьте эти мысли для вашего же блага)....Девушки у нас тут есть, которые в коллективе и вы не в диковинку)))
Сказал как отрезал, осталось в угол поставить!
 
Да хоть кенгуру) Вы не понимаете о чем вам говорят люди (ну или "включаете дурку", чтобы пролезть за наивную девушку). Первое впечатление нельзя произвести дважды, а у нас тут далеко не форум"озабоченных молодых людей", для которых девушка в коллективе это супер круто и ей куча внимания. Если вы пришли на форум с какой то целью, "как девушка", то оставьте эти мысли для вашего же блага)....Девушки у нас тут есть, которые в коллективе и вы не в диковинку)))
Насчёт "пролезть за наивную девушку"
Эх дурачок, эх да хаха, а не сойти б за петуха)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однако суслик свалил из галдежника))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однако суслик огрызается)))
Да ладно, что строить хорошую мину при плохой игре (надеюсь интеллекта понять что я пишу хватает?)
Репутации у тебя нет, терять тебе нечего)))
 
Приветствую, уважаемые!:victory:
Разыскивается наш собут...." собеседник Богданъ, если есть его контакты кроме форума, киньте в л/с плиз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу