★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все) я девушка. И новая ава всех устроит?

Какой ужас. Не похоже на девочку, когда так авы подбирают. Учись у Кнопы.

P.S А я все равно не верю) суслик он и есть суслик)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная ава, умница! Больше не меняй!)))
как яхту назовешь......так она и поплывет.....................................................................суслик уже барахтается в пучине оуэшена:) как бы водицы не хапнул..............
 
Суслик, это ужасно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не верьте сиськам в ливчике! Имею горький опыт с пушапом))) В одежде сиськи были , без одежды сисек не было!
 
Красная корова не меняет свою кожу )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нас не возьмешь аватарками с бабами, за это не полюбят) У нас вон целый мужской раздел есть, с красивыми фотографиями девушек:lol:
 
Да ава тут при чем?))))
Вот смотри: ты пришла на форум, сказать что тут все злые - нет, все добрые, по своему))) но с присутствием черного юмора))) скажем так, профессиональная деформация сознания))) работа такая. Не будешь хохмить - не выдержишь.
Тебя развели на фото. Правила форума - любой проверкой занимается Адмиристрация. Это если о товаре или услугах. Ты выслала свою фотку Продавцу. Ладно, все бывает.
Но. Ты себя сравнила с товаром или услугой. Это раз. Ты не послала никого, а согласилась при всех сфоткаться. Для незнакомых тебе людей. То есть если тебя попросят, ты разденешься для каждого.
Нормально это?
Форум специфичен. Не конфетами и не пивом торгуют. Как ты думаешь, кто будет доверять человеку, который готов унизиться ради того, что бы кому-то понравиться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мне зачем вас брать то всех??)))) просто вопрос с половой принадлежностью закрыт и все)))

Да тебе про то, что ава не имеет значение. Хоть таракана туда поставь. Все зависит от человека.
 
Предлагаю так: На матрешку не нападаем, я ей делаю авиа, она прилетает, я отцениваю и выношу вердикт! Вердикт будет честный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу