★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поехал я в квест комнату поиграю ))))
 
да прост скукота
 
я тут на форуме был одном
там бизнес предлагают от10000 баксов в месяц на обналичке карт))))))
 
да прост скукота
Перед тобой же стоит задача - бабла поднять? Так и исследуй доступные варианты. Те же паблик-схемы проштудируй: некоторые из них вполне поддаются модернизации, но даже если и нет - всё равно польза будет, хотя бы подходы уяснишь.

я тут на форуме был одном
там бизнес предлагают от10000 баксов в месяц на обналичке карт))))))
Ну вот! Вот же оно - щастье!)))))))))))
 
Дамы и Господа))) Леди и Джентльмены)))
Однако, вечер пятницы вступил в свои права))
 
Вот и я добрался , на улице каток , все пляшут падая .... мне чуть часы не разбили и телефон .... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу