★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятница развратница , да и конец рабочего дня , я сапёр на минном поле , но игнорю , немного успокоиться надо )
 
От просмотра обнажёнки давление скакануло и кровь носом пошла ? )))))))))))))))
Я неверно , единственный в своём роде аномальное чудо ,на которое не может действовать обнажёнка по фото ... ) (©)

У меня аська разрывается .... 80 процентов глупых вопросов- саппорт нужен )
 
единственный в своём роде аномальное чудо ,на которое не может действовать обнажёнка по фото
Ну почему же, многие любят прон хороший, а вообще будущее за движущимися картинками )))))))))))))))))
 
У меня аська разрывается .... 80 процентов глупых вопросов- саппорт нужен )
Надо на выходные отдыхать, а саппорт, вон, 3 темы уже на форуме, люди ищут работу )))
 
sdyav, Доброго вечера, выспались немного, теперь всю ночь с Юни куролесить ? ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, чё звонишь и молчишь?))

 
sdyav, Доброго вечера, выспались немного, теперь всю ночь с Юни куролесить ? ))))
Вечера и Вам доброго) Я выспался часов в 10 ещё, просто старался избежать погружения в трясину галдежа. Но, видимо, это сильнее меня))))

sdyav, чё звонишь и молчишь?))

Это пранк, ё*а!)))
 
Но, видимо, это сильнее меня))))
Ну в этом ничего плохого нет, для этого камера 4014 и создавалась))))

Правда время ужина уже, вот вкушаю капусту по чешски с прохладным пивом, за сим не могу активно участвовать в общении )))
 
И я, и я хочу Мистеру в саппорт))
Солнце приветик )))))))
Я буду думать , над этим заманчивым предложением ))))
Скоро буду занят )))
Красноречивость поможет в деле )))))))))
 
Солнце приветик )))))))
Я буду думать , над этим заманчивым предложением ))))
Скоро буду занят )))
Красноречивость поможет в деле )))))))))
Приветуль!
Я безумно красноречива, ты же знаешь...:girl in love:))))
 
Freyja, А то мне б не знать , а красноречивости и прелести ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу