★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осведомить конечно нужно общественность )))
Ну полагаю это прерогатива вышестоящих органов власти, по мне я бы оставил предупреждения, так хоть вилка есть, а без них, будут одни вилы ))))))))))
 
DavidAshem, Кстати Вас помиловали за мат сегодня (в теме с избиением дитя,кто-то из АГ) Это был не я )))
Будьте сдержаннее.
Ну, он высказался-то по существу. Думаю, тут применимо вот это:
7. Мат на форуме крайне не приветствуется, но бывает, что на эмоциях вылетает и это нормально только не надо злоупотреблять этим.
 
В последнее время выходя из дома или общаясь тут на форумах , я понял .что оказывается не такой уж злой человек , правда не много нервный , когда пререкаются ,вчера на улице понял я это ... )
 
Ну, он высказался-то по существу. Думаю, тут применимо вот это:
Этот пункт правил по моему убеждению противоречит пункту 2, общих правил (они главенствующие):
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Соответственно я руководствуюсь этот статьёй.

Но не будем о грустном))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В последнее время выходя из дома или общаясь тут на форумах , я понял .что оказывается не такой уж злой человек , правда не много нервный , когда пререкаются ,вчера на улице понял я это ... )

Человек, который пререкался, он жив?))
 
Человек, который пререкался, он жив?))
Да , я не вредный человек , было дело , когда был младше намного , увечья были , попадался у нас , потом надо было вмешиваться ,чтобы выводили меня , и не заносили в дело .Сейчас слава Богу , умею контролировать себя .кроме пару моментов ....чего мы о грустном то ))
 
IMG_20151231_212833_0.gif
 
Этот пункт правил по моему убеждению противоречит пункту 2, общих правил (они главенствующие):

Соответственно я руководствуюсь этот статьёй.

Но не будем о грустном))))

Статья с очень широкой диспозицией
 
Вы были заблокированы по следующей причине:
Persona non grata

Дата снятия блокировки: никогда
На ФорумСелл зашел)) че я им сделал то
 
Вы были заблокированы по следующей причине:
Persona non grata

Дата снятия блокировки: никогда
На ФорумСелл зашел)) че я им сделал то

Проси статус диссидента)
 
, ещё соцпакет дадут может )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А говорят мечты не сбываются .... обещали за некоторое вознаграждение в след. году гос номера красного цвета ... ) Идём к успеху ...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хм...ну я чето же сделал не?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу