★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду я на полдник схожу)
 
Там написано изготовитель, а не я на рынке с 2002 года
Там начинается всё словом "изготовлю". А это - глагол первого лица единственного числа, если мне не изменяет память)))
 
Там начинается всё словом "изготовлю". А это - глагол первого лица единственного числа, если мне не изменяет память)))
Он сейчас вывернется)))
Скажет что не его, друг писал, или аккаунт взломали, за него писали)))
 
Он сейчас вывернется)))
Скажет что не его, друг писал, или аккаунт взломали, за него писали)))
Да не, он не такой)))
И вообще, чем издеваться над пареньком, лучше бы шефство над ним взяли, в ученики приняли! Молодую поросль лелеять надо, тем более - такую талантливую)))))))))))))))))
 
Да не, он не такой)))
И вообще, чем издеваться над пареньком, лучше бы шефство над ним взяли, в ученики приняли! Молодую поросль лелеять надо, тем более - такую талантливую)))))))))))))))))
Ежели б молодая поросль не мутила с наркотой, взяли бы шефство. А так...
 
Он сейчас вывернется)))
Скажет что не его, друг писал, или аккаунт взломали, за него писали)))
Не буду я выворачиваться, я это писал, думал провернуть схему одну, но потом оставил.
 
Команданте, можно я начну рыдать от умиления?))
Действуй!
Step_1_Flute.jpg
 
Так что, из вас никто не сталкивался с такой техникой?:) Снегоходы тоже интересны, желательно, легкие, быстрые утилитарники.
 
Так что, из вас никто не сталкивался с такой техникой?:) Снегоходы тоже интересны, желательно, легкие, быстрые утилитарники.
Тут есть специальный раздел, посвященный транспортным средствам. Если в нём нет соответствующих предложений и информации, то логично было бы предположить... ну хоть что-то предположить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кроме меня никому не смешно,больше не буду ставить,но я под столом))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Уалейкум шалом уважаемый! Но мы же вроде с утра общаяемся,не? Или меня от свежего воздуха глючит?

Если модератор лайкает,значит уместно)))) Пасиб Юни))) Новый контакт во властных структурах имею))) Приятно)))
 
ВВПшка, здоров! Я тоже поржал от души)))
P.S. Возьми хоть ты шефство над пареньком))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Бро,я сам нуждаюсь в корректировках. Боюсь утопичная идея. И вообще я и шеф,опять приходиться употреблять это слово,но оксюморон голимый))) надеюсь правильно написал,не могу ни как запомнить)))

Сдяв,старое,но кто не видел,можно поржать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу