★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Russik86, а Вам сколько лет? 86гр? Может стоит лучше подумать где денег рубануть, учатся обычно лет на 10 по ранше, надо уже уметь:ok::ok::ok:
Да год я просто так поставил, я заканчиваю 11 класс)
п.с не второгодник:)
 
А я хотела в своё время учиться на БИ (безопасность информации) но там башлять надо много...
 
Здравствуйте!) все зависит от ваших интересов и способностей)
Любую способность можно развить, а интерес у меня на данный момент один, это выбрать перспективную профессию :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На мой взгляд диплом нужно получать формально, для галочки, что бы был на всякий случай, нейтральный, типа экономики или юриспруденции, кокого-нибудь слабенького ВУЗа, что б обучение не сильно затратным было.
 
А я хотела в своё время учиться на БИ (безопасность информации) но там башлять надо много...
Да деньги это не проблема, по сути можно вообще не работать, инет- штука могучая. Просто в реальной жизни тоже, репу заработать надо)
А можно я официально буду называть Вас "месье школотье"?))
До сентября можно, а там, я уже буду студентом :p
 
Давииид))))) ты как обычно)))))
 
Да деньги это не проблема, по сути можно вообще не работать, инет- штука могучая. Просто в реальной жизни тоже, репу заработать надо)

До сентября можно, а там, я уже буду студентом :p

Какие дети пошли продвинутые)))

""Схема является абсолютно черной. Риск, в силу выхлопа вполне оправдан!
Продаю потому, что ещё немного, и степень моей шизофрении будет крайней. В общем, устал я суетится.Схема только для тех, кто хочет работать! Цена 100 000. Продам одному человеку."" - это же Ваша цитата?))))) много уже видели в этой жизни? Жизнь на улице?))) Районы-кварталы?))) Гангста?))) или как?))) сколько Вам лет? 16? 17? Уже усталость?))))
Ну-ну;)
 
Всем привет! Уважаемые форумчане, дайте дельный совет, т.к. поинтересоваться больше не у кого, в какую сферу поступать на вышку? Думал на нефтегазовое дело, на заочкупойти, так как есть возможность отдать бабла, и через 3.5 года забрать диплом, но есть сомнения . Очень хочу услышать ваше мнение:)
РВВДКУ. Туда сейчас и спецфак новосибирский перевели. Не прогадаешь!)))
Хотя, если, как и Кнопа, хочешь учиться на БИ (безопасность информации), то Краснодарское ВВКУ им. Штеменко, в данном направлении в РФ лучше ВУЗа пока нет)))
 
РВВДКУ. Туда сейчас и спецфак новосибирский перевели. Не прогадаешь!)))
Хотя, если, как и Кнопа, хочешь учиться на БИ (безопасность информации), то Краснодарское ВВКУ им. Штеменко, в данном направлении в РФ лучше ВУЗа пока нет)))
Что то я размечтался о девушке-би)))
Можно без образования)))
 
Что то я размечтался о девушке-би)))
Можно без образования)))
Пошляк)))) Для таких и Кнопа, и я специально в скобочках расшифровку указали, а ты всё равно всё опошлил))))
 
Какие дети пошли продвинутые)))

""Схема является абсолютно черной. Риск, в силу выхлопа вполне оправдан!
Продаю потому, что ещё немного, и степень моей шизофрении будет крайней. В общем, устал я суетится.Схема только для тех, кто хочет работать! Цена 100 000. Продам одному человеку."" - это же Ваша цитата?))))) много уже видели в этой жизни? Жизнь на улице?))) Районы-кварталы?))) Гангста?))) или как?))) сколько Вам лет? 16? 17? Уже усталость?))))
Ну-ну;)
Да моя цитата и схема лично мной придумана была, и заработал я на этом неплохо, а все началось с районов-кварталов, когда старшие научили. И вообще много чего за мной есть, до того как я начал изучать способы заработка в сети, я со старшими двигался, в очень разных направлениях. Но не то это все, надоело людей объёбывать. Надо что то полезное делать для окружающих. Я одну штуку осознал, что есть люди Паразиты, а есть Создатели. Так вот, надоело мне быть в числе первых.
 
sdyav, Привет,прочитал то что про ж...у написал?еще тебе тейп надо поставить..кравокяк вприсядку станцуешь через 3 дня
 
Пошляк)))) Для таких и Кнопа, и я специально в скобочках расшифровку указали, а ты всё равно всё опошлил))))
Каюсь, грешен, сознаю свою вину, меру, степень, глубину)))
 
Да моя цитата и схема лично мной придумана была, и заработал я на этом неплохо, а все началось с районов-кварталов, когда старшие научили. И вообще много чего за мной есть, до того как я начал изучать способы заработка в сети, я со старшими двигался, в очень разных направлениях.
"Ну, конечно не ангел,
Как-то даже неловко
Строить бывшему вору
Из себя мужика!
Но махнула рукою
На меня уголовка,
И братва обещала
Не снимать с общака" (с)
:lol:
 
Да моя цитата и схема лично мной придумана была, и заработал я на этом неплохо, а все началось с районов-кварталов, когда старшие научили. И вообще много чего за мной есть, до того как я начал изучать способы заработка в сети, я со старшими двигался, в очень разных направлениях.
Русский 50 центов)))
Мозгов бы Вам ещё... Уж не дуйтесь на старого еврея, я почти любя, как ребёнку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу