★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, но всё равно это Ангельские создания , хоть будет дьяволицей , но без них , лучше не жить ) Надо ценить то что есть )))
А каприз это нечто идеальное , таких надо любить и исполнять капризы , а если воспитанную нужно или воспитать нужно , можно пойти в магазин купить щенка собаки и воспытывать как нужно ))))
По поводу капризов и воспитания))))
Плакат в клубе BDSM - не служил, не мужик))))
 
Последнее редактирование:
Доброго утречка ,Дорогие форумчане!!!
 
Valerun, )) Доброе дня ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня!
Valerun, я смотрю подгон Сабаки уже одобрен и утвержден:ok::ok::ok:
 
Здоровый сон и плотный завтрак лучшее начало дня)))
Ай дорогой Давид !!!как правильно ты говоришь)))яичница с мясом+творог с медом и чай ..
Valerun, я смотрю подгон Сабаки уже одобрен и утвержден

Собака скинул, Сдяв утвердил!! все четко..спасибо

Теперь я ожиревший Гориллатавр))))
 
1453791494116431725.jpg
 
Всем привет! Уважаемые форумчане, дайте дельный совет, т.к. поинтересоваться больше не у кого, в какую сферу поступать на вышку? Думал на нефтегазовое дело, на заочкупойти, так как есть возможность отдать бабла, и через 3.5 года забрать диплом, но есть сомнения . Очень хочу услышать ваше мнение:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russik86, а Вам сколько лет? 86гр? Может стоит лучше подумать где денег рубануть, учатся обычно лет на 10 по раньше, надо уже уметь:ok::ok::ok:
 
Последнее редактирование:
Russik86, приветствую. Инженер карманной техники. Неплохая профессия. Единственный минус - отпуски долгосрочные, хотя всё за счет государства.
 
Всем привет! Уважаемые форумчане, дайте дельный совет, т.к. поинтересоваться больше не у кого, в какую сферу поступать на вышку? Думал на нефтегазовое дело, на заочкупойти, так как есть возможность отдать бабла, и через 3.5 года забрать диплом, но есть сомнения . Очень хочу услышать ваше мнение:)
Здравствуйте!) все зависит от ваших интересов и способностей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу