★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ему зато свою письку видно:lol::lol::lol:
 
ребят, киллеры есть?))) сосед сцука ЧАС НОЧИ МАТЬ ЕГО СВЕРЛИТ ПОТОЛОК, В ЧАС КАРЛ!!1
 
ребят, киллеры есть?))) сосед сцука ЧАС НОЧИ МАТЬ ЕГО СВЕРЛИТ ПОТОЛОК, В ЧАС КАРЛ!!1

Ну так сходи познакомься,это скорей не он, а его рабсила из тадж махала (им пох...когда сверлить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Киллер вообще как то не по соседски.....
 
Ну так сходи познакомься,это скорей не он, а его рабсила из тадж махала (им пох...когда сверлить)
я этого дебила знаю, тут разговоры бесполезны неадекватный буйный алкоголик. На НГ этот кадр полез в электрощит в падике, во всем подъезде не было света до второго января и таких приключений за ним достаточно. Сверлить уже перестал, но слышу что то ковыряет, уж не ко мне ли он в гости пробивается.
 
Valerun, здоров, пузатый)))
ребят, киллеры есть?))) сосед сцука ЧАС НОЧИ МАТЬ ЕГО СВЕРЛИТ ПОТОЛОК, В ЧАС КАРЛ!!1
У меня есть такой сосед, Пашка. Я его трезвого видел два раза всего, и оба раза - когда он среди ночи что-то сверлил, а я это пресекал))) Правда, после второго моего к нему визита я его вообще больше не видел и не слышал, даже бухого...
 
Valerun, здоров, пузатый)))
У меня есть такой сосед, Пашка. Я его трезвого видел два раза всего, и оба раза - когда он среди ночи что-то сверлил, а я это пресекал))) Правда, после второго моего к нему визита я его вообще больше не видел и не слышал, даже бухого...
заделись методами усмирения)) Мне то пофиг я сова спать ложусь около 4х, а вот девушку нервирует ей на работу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правда, после второго моего к нему визита я его вообще больше не видел и не слышал, даже бухого...
Проверить бы, живой ли!)) Не к каждому горилла по 2 раза приходит, может белка у Пашки? :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть у меня пара человек возраста до 25, только они так говорят. Пару раз у самого чуть не вырвалось, заразительное слово, мля))
Ну с какой компанией поведешься. "четкие ребята" по началу неплохими дропами под мелочевку были вот и нахватался))
 
заделись методами усмирения)) Мне то пофиг я сова спать ложусь около 4х, а вот девушку нервирует ей на работу.
Да какие там методы... Дал слово офицера, что в следующий раз свою клюку (я тогда ещё только с ней ходить мог) засуну ему в жопу... видимо, проверять мою верность слову у него желания не возникло пока)))
Проверить бы, живой ли!)) Не к каждому горилла по 2 раза приходит, может белка у Пашки? :lol:
Ты знаешь, однажды я за него реально испугался... Как-то раз рано утром услышал, что что-то грохнулось за дверью на площадке. Выхожу - Пашка лежит. Глаза окрыты, смотрит в никуда... Думаю, пи*дец, окочурился, сейчас менты со своими объяснительными зае*ут... Палкой ткнул на всякий случай - он хрюкнул))) Я тогда посильнее ткнул, он и ожил сразу же))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем )




FB_IMG_1453675600511.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу