★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Любви не существует)))))) Но проблема с винегретом есть к сожалению...
 
Сейчас по НатГео показывают документалку, как пиндостанский СпН в Афганистане воевал... Блин, а они почти как мы! Единственное - у них авиаподдержка, судя фильму, качественнее отрабатывает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Бро,нафиг эта война,давай о чемнить прикольном поговорим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Норм? Пойду я прогуляюсь. Скоро вернусь.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты за новым взглядом на обычные вещи?)))))
Снеговика когда пытался слепить ночью,прикололся с прогулок по ночному лесу,мысли интересные посещают и снег под ногами хрустит прикольно,как-то в привычку вошло,гуляю нет нет... Ушел бро.
 
ВВПшка, давай, прогуливайся) Главное - не заблудись!)))
 
А кто-нибудь тут есть шарящий в HTML? Совет нужен, а то гугл уже нах посылает, говорит, что я его достал))))
 
А кто-нибудь тут есть шарящий в HTML? Совет нужен, а то гугл уже нах посылает, говорит, что я его достал))))
Вы уж поаккуратнее, тут одного в гугле забанили)) вешаться собирается на полном серьезе)))
 
Вы уж поаккуратнее, тут одного в гугле забанили)) вешаться собирается на полном серьезе)))
Учитывая, что по пройденному сегодня тесту я в депрессии, то я-то уж точно повешусь при таком раскладе)))) Хотя нет, вешаться не комильфо, жмур очень уж стрёмно выглядеть будет))))
 
sdyav,Привет..альфа-самец,Брат мой )))))мне так нравиться моя ава..прям не налюбуюсь
 
Приветствую всех..кто меня знает)))
 
ВВПшка, Артур знаю я твои гулянки))))дуванешь и обратно сюда причесывать...
 
Есть кто на форуме?или спать все...блин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Valerun, парни, а вы круто вместе смотритесь!!!!
 
Я сплю по 7 часов в сутки...еще умудряюсь с вами господа пообщаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу