★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм цена. Всякие мейкуны по 300к вроде
За мейкуна я как раз согласен с ценой.
Но это лев!!!! Люди!! Это дикий зверь, который когда вырастет, будет смотреть на тебя как на еду))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьёзно не ломался, но водитель переодически вставал на ремонт. Имхо не стоит это авто тех денег что за него хотят
Любая техника уход любит, а новые уже доработанные, я даже себе Форсунки от него поставил, 2.7л - хорошо льют, Бошевские! )))) Салон от Саанг Енга, отопитель итальянский, если брать новым и немного подшаманить, то удовольствий будет больше чем сожаления ))))
 
За мейкуна я как раз согласен с ценой.
Но это лев!!!! Люди!! Это дикий зверь, который когда вырастет, будет смотреть на тебя как на еду))))
У нас человек один, открыл типо дом отдыха. Парк-отель называется. Гостиница в лесу. Так вот у него там львица, три медведя. Лошаки - штук 5ть, верблюды.
Полулюкс стоит 3,5к сутки. Люкс 5. "Президентский" - 8к.
Зависал в президентском. В комнате где джакузи канализацией пахнет-(.
 
Любая техника уход любит, а новые уже доработанные, я даже себе Форсунки от него поставил, 2.7л - хорошо льют, Бошевские! )))) Салон от Саанг Енга, отопитель итальянский, если брать новым и немного подшаманить, то удовольствий будет больше чем сожаления ))))
Патриоты дизеля есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох уж этот ЗМЗ, был неоднократно на заводе, видели бы вы как их собирают :(
 
Зуб сучко - откололся. Надо идти наращивать и коронку одевать. Человеческая психология - не болит... "А лан- на след неделе пойду". Так уже неделя прошла))
 
Зуб сучко - откололся. Надо идти наращивать и коронку одевать. Человеческая психология - не болит... "А лан- на след неделе пойду". Так уже неделя прошла))
Лучше не затягивать, может кариес пойти, если постоянно языком не полировать )))
Да и работы там на 35 минут, с колорированием и шлифовкой.
 
Зуб сучко - откололся. Надо идти наращивать и коронку одевать. Человеческая психология - не болит... "А лан- на след неделе пойду". Так уже неделя прошла))
Ага. А потом посреди ночи как шибанёт, не лечь ни встать, кетанов не помогает, лишь бы утро поскорее))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Я все по поводу арбитража к Работе332. Это как люди выглядели ( или пахли) или вели себя... Что один таксист их не взял, а второй нажал на полезнейшую кнопку в любом организме, под названием "Съебатор"))) через час после начала поездки!)
С Травником ездили на такси Убер, заказывал через тутошнего селлера- все отлично, таксист более чем адекватный.
 
Лучше не затягивать, может кариес пойти, если постоянно языком не полировать )))
Да и работы там на 35 минут, с колорированием и шлифовкой.
Жевательный зуб 7рка на нижней челюсти. Пломба выпала, стенка откололась. Сами каналы заделаны, нервы судя по всему удалены.
 
Жевательный зуб 7рка на нижней челюсти. Пломба выпала, стенка откололась. Сами каналы заделаны, нервы судя по всему удалены.
Тогда сложно, хрен подберёшься нормально, да и рвотные рефлексы никто не отменял, надо идти, скоро лето, шашлыки )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Снежок сыпет! Очень много :)
 
Двух верхних шестёрок давно нет. Одну удалили, одну сам себе плоскогубцами вырвал. Все имплантанты хочу, но побаиваюсь. Не боли боюсь- а нарваться на "горе-мастеров"
 
Все имплантанты хочу, но побаиваюсь. Не боли боюсь- а нарваться на "горе-мастеров"
Зубной трип в Китай не рассматривали ?
Многие туда ездят зубы делать, куда дешевле и чаще качественнее, что парадоксально ))
Хотя при нынешнем курсе сложно сказать как на данный момент.

О! Снежок сыпет! Очень много

В топку его, надоел )))
 
Последнее редактирование:
Собака, не.... Этим доверия ещё меньше))
 
не.... Этим доверия ещё меньше))
Ну за спрос денег не берут, посмотрите и этот вариант, там есть специалисты, которые заканчивали наши институты и практики и хорошо знают русский язык, так что недопонимание быть не должно, но даже если так, то переводчики есть в любом госпитале.

Или второй вариант, когда поедете отдыхать, делаем доп страховку (если в ЮВА, то советую сервисную компанию - international SOS ) программу В и на месте уже приходим и говорим что острая зубная, лечите ребятки ))))))))

В Тае очень хорошая медицина, правда дорогая. а пластика ух, все опытные ездят туда.


Тот кто делает из мальчиков девочек уже более 30 лет, не может ошибаться )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу