★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Нет прикинь,наоборот думаю,чето Юни в цвет игнорирует. Скинь еще раз пожалуйста.
 
Утро наступило,
Было дело...
глаза открылись,
С трудом (конъюнктивит какой-то безумный подцепил), но открылись...
дышишь, двигаешься сам,
Больно, конечно, но сам...
проснулся не в подвале а дома,
Тут грех не согласиться...
значит по статистике, Вы счастливее 70% населения земли.......
Так-то да))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, на механике в валенках не смог. Не удобно.
Да и признаться я не видел ещё никого в столице в валинках, особенно если едешь по магазинам/делам, а просто так я не катаюсь, нынче бензин по цене доллара в 2013 году ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и признаться я не видел ещё никого в столице в валинках, особенно если едешь по магазинам/делам, а просто так я не катаюсь, нынче бензин по цене доллара в 2013 году ))
вообще пох на общественность. Это удобно. Гламурное шеробьё не греет. Исключительно валенки и шуба
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ba0379a0abb0.png
 
Интересненько) Пойду поищу инфу по легальному заводу такого зверя))
Полагаю, что легального завода такого зверья н существует. Либо все риски на хозяина.
Да и цена, я полагаю, как на автомобиль.
А вот что я сделаю, позвоню этим ребятам сейчас))
 
Тут Урал. Можно встать на трассе в 50 км от города - а через 40 минут заровняет так что и хоронить не надо.
Уаз Патриот надо было брать, правда на механике, но зато не ломается )))))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Уаз Патриот надо было брать, правда на механике, но зато не ломается )))))))
У меня служебный был. 25-30 л расход. Серьёзно не ломался, но водитель переодически вставал на ремонт. Имхо не стоит это авто тех денег что за него хотят
 
Львёнок стоит 150 тыс. Дают ветеринарную справку и паспорт)))
Очешуеть что творится)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм цена. Всякие мейкуны по 300к вроде
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я там посмотрел фото. Это бизнес племяша КРА. Ну либо его знакомых, у него много фото с этими львятами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу