★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро леди и джентльмены
DavidAshem, приветствую тебя настроение поднимающий красноречивый брат еврей ))
Желаю всем хорошего настроения, удачи в делах , счастье и радости )
Никаких барьерных преград )
 
Ай да ладно, завязывать, главное чтобы не постоянно :)
Ну как минимум надо на большой срок надо завязать, а потом уже можно и в пляс пустится ))

Синька дело такое))))
Водка - трудная вода и далее по тексту)))
Вискарил вчера))
 
Доброе утро леди и джентльмены
DavidAshem, приветствую тебя настроение поднимающий красноречивый брат еврей ))
Желаю всем хорошего настроения, удачи в делах , счастье и радости )
Никаких барьерных преград )
Шалом дорогой))) хорошего дня, отличного настроения и всяких милых пикантных моментов)))
 
Как-то не так :D
А почему не джек либо чивасян?)
После джека сдыхаешь, а чивасян не пробовал и нет желания) Я может как по старперски отношусь к этому, но чтобы утром встать и не сдохнуть - искусство!))
 
Доброго дня всем) обращаю внимание на привлечение новых пользователей

Пожалуйсто, приглашайте людей, продавцов и просто нормальных человечков.
 
Шалом дорогой))) хорошего дня, отличного настроения и всяких милых пикантных моментов)))
Спасибо друг ,от тебя приятно слышать это )))) от переизбытка можно и сдохнуть)))))))))))))) шучу )
[DOUBLEPOST=1444724408][/DOUBLEPOST]ChaSe, Спасибо бро,читал , Ты мне вторую жизнь дал ! Дал возможность вновь дышать,как то так )
 
Спасибо друг ,от тебя приятно слышать это )))) от переизбытка можно и сдохнуть)))))))))))))) шучу )
[DOUBLEPOST=1444724408][/DOUBLEPOST]ChaSe, Спасибо бро,читал , Ты мне вторую жизнь дал ! Дал возможность вновь дышать,как то так )
Отлично) А голос у неё реально приятный) Вообщем, решай вопрос)
 
ChaSe, Ты мне можешь оказать услугу ,или подсказать , как мне поставить мой любимый шрифт по умолчанию,есть такая фишка ?)
 
, привет привет! с днем рождения!!!:dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе Утро уже было.
Доброго Дня Народ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу