★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я воделей...)
 
Хава, я знаю что ты козерог, мы по этому с тобой не подружки, я помню)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
по ходу не у меня одного сайт подвис))
я не козерог)))но так уж случилось,что много близких и любимых людей козероги,вот и интересно стало))
как тебе стрельцы?)))
 
Кноп, если сайт был недоступен, прости, мой косяк %) сейчас все должно работать как прежне
солнышко мое ненаглядное, спасибо! но я под одеялом, на сайте не была давно( я какашка... времени нет. только ты не сноси там ничего, ок?
 
Я на немного вернулся . Какая хорошая да была она..
 
Ахах,Кнопа мы с тобой по другим причинам не подружки)
Я тоже помню))))
и это я тоже помню))) но будь ты близнецами, мы бы даже в такой ситуации дружили))
я то не против
[DOUBLEPOST=1444686635][/DOUBLEPOST]
по ходу не у меня одного сайт подвис))
я не козерог)))но так уж случилось,что много близких и любимых людей козероги,вот и интересно стало))
как тебе стрельцы?)))
)))))))))))
стрельцы очень клевые! хотя я только одного стрельца знаю) и он классный)
 
я готов всем стать другом,обращайтесь)))
[DOUBLEPOST=1444686692][/DOUBLEPOST]
стрельцы очень клевые! хотя я только одного стрельца знаю) и он классный)
так мы знакомы?)))
 
был сегодня в ювелирном, покупал подарок, потом подошел к одному из прилавков прицениться к кольцам, приценился и расстроился. чтобы приобрести - нужно очень сильно попотеть. кольцо понравилось стоит 500к ....

Всем добрый вечер!
 
был сегодня в ювелирном, покупал подарок, потом подошел к одному из прилавков прицениться к кольцам, приценился и расстроился. чтобы приобрести - нужно очень сильно попотеть. кольцо понравилось стоит 500к ....

Всем добрый вечер!
Хороший выбор, дружище! Какие планы? Каковы действия?
 
 
а я стрелец и у меня вся семья стрельцы, а дочка козерожка... друзья есть близнецы, вот уж где характер, могут дуться друг на дрцга по 4-5 дней не разговаривать))))
 
пойду размышлять о плюсах и минусах козерогов...))))
всем доброй ночи(спокойной не дай Бог)
 
Планирую через год осуществить, сейчас постепенно буду готовиться..
Двигайся бро, пока есть возможности и идеи! Пока ты идешь, другие хер забивают на это. Иди вперед, на других забивай, которые не достойны этого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу