★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
1.Это где? Номер поста,пожалуйста..

2 Можно и навсегда закрыть..По просьбам трудящихся..Желаете?
Нужен конкретный номер? Я так вижу, что кто-то косячит, кто-то заступается...периодически админы вступают в диспут...перечитайте... я читаю и делаю выводы, которые озвучиваю!
Как всегда:
"Хава: бардака не допустит!!!"
 
[

Нужен конкретный номер? Я так вижу, что кто-то косячит, кто-то заступается...периодически админы вступают в диспут...перечитайте... я читаю и делаю выводы, которые озвучиваю!
Как всегда:
"Хава: бардака не допустит!!!"
Это уже доносы прям пошли :D

Артем, завязывай ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Immortal, здрасте) У нас уже утро вот-вот начнётся)
 
Если не трудно, оденьте на Базилио на аватаре новогоднюю шапку, не закрывая очки слепому, исходник есть))))
 
Уххх, с такими снами лучше вообще не спать...

Всем здравствуйте! К сожалению днем я теперь не могу к вам заходить, у меня тупа скорости не хватает, у вас теперь сайт тяжелый... ( а у меня ее величество Плей Стейшн обновления тяжелые качает. Всех целую, убежала...
 
Уххх, с такими снами лучше вообще не спать...

Всем здравствуйте! К сожалению днем я теперь не могу к вам заходить, у меня тупа скорости не хватает, у вас теперь сайт тяжелый... ( а у меня ее величество Плей Стейшн обновления тяжелые качает. Всех целую, убежала...
"Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты..."))))
 
Кнопа.Сердечный привет! Как ты?
 
sdyav, приветик!
Immortal, я так скучаю, ты не представляешь(( щас заплачу(
Чего ты мне не пишешь совсем?((
Я, нормально... Ты как?
 
Ну вот... не успел((
"Как говорил мой старик-отец, перед тем как покинуть этот говённый мир, никогда не гоняйся за женщинами и автобусами - всё равно не догонишь"(с) (Из х/ф "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо"):lol:
 
Иммортал, меня на фс больше нет, но я краем глазом увидела тебя и поздравить хотела с повышением!) И еще... Зайди пожалуйста сюда 30,хорошо?)
 
Дык я ж робкай и стеснительнай - аки студиозус- латинист))) Ужель не знаешь?)))
Да мерался между бизнесом и личной жизнью - каким то чудом удалось таки не потерять ни то ни другое тьфу-тьфу. Вот сейчас чуть больше свободного времени) Завтра напишу. Да ты и сама не стесняйся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу