★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пойду телевизор посмотрю, там интереснее.
Что там по новостям?))
Не могу ТВ больше смотреть, телевизор для декорации стоит)) Скоро продам нафиг и поставлю корпус пустой)
А как рекламу включают, так вообще тоска берёт...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без понятия, по звезде сейчас будет классика "Родня", посмотрю добрый фильм про тяжёлую женскую судьбу и извечные проблемы поколений ))))))
Добрый вечер, уважаемые!!!
Смотрю "Родню" второй раз за неделю, рекомендую от дурных настроений...)))
 
А я всё равно хочу чтобы ввпшку возвратили :(

Как-то не так без него :(

Ну это имхо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаешь,я его не оправдываю,что вот бухой себя неадекватно повёл и т.д. и т.п., просто если бы речь шла о рядовом пользователе которого никто не знает, то и *** бы с этим.
Да и по поводу выступлений и поведений во время синьки, я на своём веку повидал много ситуаций по пьяне и как друг бьёт друга из-за непойми чего и как девочку бьют, ну в общем много чего пришлось повидать.
У каждого под мухой поведение разное и зависит от настроений, естественно если ты бухаешь на позитиве, то и настроен будешь хорошо. А если нет то нет. Я не веду речи об отмени наказания, оно естественно должно последовать, дабы
в будущем не повторялось подобного, но я говорю о переизбрании меры. Можно же к примеру сменить постоянную блокировку, на бан на месяц,с его последующими извинениями, а он я думаю осознает за месяц всё.

Я в курсе терминологий.
То есть по вашему, когда чейс снял себя с поста тех.админа из-за того,что по синьке тоже на куролесил, это была не ошибка? а спланированная акция?
или когда КСВ,так же накуролесил и извинился, тоже спланированная акция?
У каждого поведение разное,потому что люди разные, кто-то хуже,кто-то лучше.
Я не говорю, что они плохие и фуфуфу, но тоже так же по синьке накуролесили, извинились и все забыли.(Но они и не устраивали цирков как таковых)
Я же не говорю,что нужно снять бан, принять его извинения и простить и понять.

Насчет бухой не бухой.

Я тоже много хороших людей повидал, которым по синьке голову срывает. Есть такой момент. Но зачем заниматься ерундой с ботов?) Меня это задело, что я понимаешь впрягался за него перед тем, кто грязью поливал, а он это сам перед коллективом валял дурку) И заметьте те сообщения были написаны вполне осмысленно.

Да и попрошу еще заметить, я не обливаю ввпшку грязью, а а лишь написал что с удовольствием отвесил бы ему хорошего леща за такое поведение, чтобы мозг на место встал. Да и мои сообщение написанные тут, тоже в какой то мере направленны ввпшке (все равно прочтет) и я был бы рад чтобы он сделал из них соответствующие выводы. Он знает что я хорошо отношусь к нему и буду рад чтобы он осознал все). Но меру то надо тоже знать.

Касательно КСВ. У него другая ситуация совсем была по синьке.

Словно в школу попал, помоему все из за этого и началось. Это клуб бизнеса, или клуб "не ругающихся матом" ? Или если я нормально веду дела, ни с кем не конфликтую, но часто пишу матом, то что все? нет мне тут места, потому что "матиться незя"? Исправляйся или уходи? Большинство выберут второе. Безусловно через мерный и тупой мат не нужен никому, но к каждому слову придираться потому что это мат, добра не принесет.

Карж ты не прав, ситуация началась не только по изза матов. Ладно было бы просто матерился в каких нибудь диалогах. Но ввпшка изначально начал вставлять мат вообще ни к месту и чтобы люди это заметили и посмотреть реакцию. Своего рода "вызов"

В общем в любом случае я буду рад чтобы ввпшка ты вернулся в адекватное состояние (надеюсь прочтет) и грязью поливать не собираюсь (но леща бы с удовольствием отвесил!) )
 
Доброй ночи, многоуважаемые! Смотрю снежочком тут припорошило)
 
Лучше уйду спать..
Спокойной ночи,безгрешные вы мои.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, как там турки? Получается их нахлобучить? Если да, то я каждую неделю буду по два букета заказывать)))
 
Universal_Man, не, французов можно было, 7 роз за 100 евро, я не стал тебя нагружать этим)
 
АГ обсуждает поведение АГ в паблике)) Ребят, просто закройте "Галдежник" на неделю))
Галдеж для пробива, способ привлечения аудитории, не более...но рекламный ход дал сбой, ищем новые варианты)))
 
Universal_Man, ну что продолжим наш ночной диспут?
допустим, что все вороны черные. Согласно формальной логике, это будет означать, что все нечерные предметы не являются воронами. Чем больше черных воронов увидит человек, тем больше он должен укрепиться в мысли, что все вороны того же цвета. Встреча же с рыжими коровами, белыми медведями и голубыми елями увеличит уверенность в том, что все нечерные предметы не вороны. Однако данный вывод противоречит интуитивному восприятию действительности. Если мы натолкнемся на белого медведя, скорее всего, это увеличит уверенность в том, что все нечерные предметы не являются воронами, но при этом вряд ли заставит думать, что все вороны непременно черные.
 
XABA, трудящиеся это не один Артемка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, я не я, корова не моя!)
Слаб не тот кто не все, а лишь только те, кто не многие:pardon:
 
Слаб не тот кто не все, а лишь только те, кто слаб:pardon:
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. )
 
Universal_Man, пошли в шахматы я тебя сделаю:sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Karj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу