★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу))

Все, я в кроватке, не отвечу значит уснула)
Тебе может сказку на ночь какую-нить?:)

грешу с планшетом
После этих слов все мужское население этой темы обзавидовалось твоему планшету:) Кроме меня - я же без задних мыслей, ты помнишь:))))
 
maxim2142, я пожалуй смогу за нее ответить. Ей глазки поберечь надо, и подлечить.
 
maxim2142, я пожалуй смогу за нее ответить. Ей глазки поберечь надо, и подлечить.
Точно, запамятовал, вот она и не отвечает :)
Значит спать ушла :)


Я пожалуй тоже спать пойду, если ничего завтра не просплю пойду отдам заявление в гибдд для получения прав :D
А если просплю.. Ну значит в другой день :)


Джо, приятно было поболтать, хороших снов и спокойной ночи!

Ввпшка, тебе также сладких снов :)

Всем приятных сновидений, господа и дамы!
 
maxim2142, ну, доброй ночи и хорошо выспаться:) И лучше не проспи. Раньше сядешь - раньше выйдешь. С заявлением на права такая же фигня:) Удачи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кабзец блин, на улице дубак) 30 градусов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вы здесь и наговорили. ей Богу как дети малые. одних оставить нельзя!:) нет бы четко кратко и лаконично.
-здорово=здоровей видали!
-Бухнем? нет проблем+наливай!
_Курнем? заряжай!
-Вы обаятельны? я привлекателен. сегодня в 6 на сеновале!

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:

Доброго утра,Дня,Вечера и Ночи!!! в Общем короче-без слюней . Привет-пока:good:
 
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, Уважаемые, Други, и Команда Ф!
Freyja, что-то в ЛС пусто, уточни актуальность информации))
 
— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем.:)
 
Если бы музыка была погодой, то сейчас на улице был бы русский рэп)))!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
утро доброе бродяги. Кто чем занят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу