★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже на пенсию хочу
 
Мощно, тут у меня аргументы и закончились :)

Ну тогда поведай, каково оно на пенсии?)
На пенсии гораздо лучше, чем без пенсии:) Особенно если выйти на нее еще до сорока лет:)))))
 
На пенсии гораздо лучше, чем без пенсии:) Особенно если выйти на нее еще до сорока лет:)))))
13743519337856.jpg


Всем бы такую пенсию, особенно если она хорошая в рублевом еквиваленте, хотя бы :)
 
ВопЩем тебе примерно 40
Я тоже хочу на пенсию.. Что делать?
Кноп в принципе смотри, если есть пару лямов в евро, можно и долларов, знаю пару теплых мест, можно там остаться на пенсии и меня захватишь заодно :)
 
Кноп, ну тебе еще все-таки действительно рановато:) Потерпи немного:)
Нет, я устала.. Хочу не барыжить паспортами и не обманывать людей.,, хочу выращивать розы в своем домике, и не париться ни о чем
 
Кноп в принципе смотри, если есть пару лямов в евро, можно и долларов, знаю пару теплых мест, можно там остаться на пенсии и меня захватишь заодно :)
Обязательно Максют) =* в щечку
 
Макс отправь меня спать
 
ВопЩем тебе примерно 40
Я тоже хочу на пенсию.. Что делать?
ВопЩем мне пусть будет 40, черт с ним:) Тебе 21. Мой путь тебе не посоветовал бы, но для девочек есть другой хороший способ: устройся стюардессой:))) Не помню точно, кажется 9 или 10 лет отлетаешь, и вот она радость:)))))

13743519337856.jpg


Всем бы такую пенсию, особенно если она хорошая в рублевом еквиваленте, хотя бы :)
Да не то чтоб уж хорошая, но некоторые в наших краях за такую зарплату трудятся. Хотя сам бы я на такую зарплату не пошел, если честно...
 
Макс отправь меня спать
Кнопа, давай спать завтра много дел надо сделать, нам ваааще пора уже курс бы по хорошему открыть :p а мы все пинаем, давай завтра соберемся и все обсудим серьезно :)
ВопЩем мне пусть будет 40, черт с ним:) Тебе 21. Мой путь тебе не посоветовал бы, но для девочек есть другой хороший способ: устройся стюардессой:))) Не помню точно, кажется 9 или 10 лет отлетаешь, и вот она радость:)))))

Да не то чтоб уж хорошая, но некоторые в наших краях за такую зарплату трудятся. Хотя сам бы я на такую зарплату не пошел, если честно...

Зато честно, я честно в зп не силен и в пенсиях, ибо самосу мне до пенсии еще как до Киева раком...

Насчет стюардесс, тут же не каждого возьмут туда, это вестибулярный аппарат должен быть крепким.
Хотя будь шанс, я бы пошел стюардом, а лучше вторым пилотом на международные линии :)
 
ВопЩем мне пусть будет 40, черт с ним:) Тебе 21. Мой путь тебе не посоветовал бы, но для девочек есть другой хороший способ: устройся стюардессой:))) Не помню точно, кажется 9 или 10 лет отлетаешь, и вот она радость:)))))

Да не то чтоб уж хорошая, но некоторые в наших краях за такую зарплату трудятся. Хотя сам бы я на такую зарплату не пошел, если честно...
Туда берут с хорошим здоровьем)) и высокмх) Я маленькая и с плохим здороаьем))
 
maxim2142, в школе мечтал стать пилотом. Не сложилось, не срослось:)
Туда берут с хорошим здоровьем)) и высокмх) Я маленькая и с плохим здороаьем))
Ну тогда не знаю:) Значит надо где-то найти пару лямов в долларах, как Макс и советовал:)
 
maxim2142, в школе мечтал стать пилотом. Не сложилось, не срослось:)
Ну тогда не знаю:) Значит надо где-то найти пару лямов в долларах, как Макс и советовал:)
По ходу))

Все, я в кроватке, не отвечу значит уснула)
 
Макс, завтра не смогу.. Мне вообще нельзя за монитором. Я и так тут грешу с планшетом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу