★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Адрес и время. Я буду.
Буду очень очень рад тебя видеть. В Нижнем Буду отмечать) 11 декабря др. А вот ресторан пока еще не арендовал.
Тебе спец приглашение будет выслано ))))
 
Чтож тебе грустно-то)? Никогда не говори никогда...))))
Хз
Freyja, Тут ты не права. Еще вспомнишь мои слова. В любой момент может появиться новый инвалид)))
Не готова я больше открывать кому то свое сердце) так что обломчик.
Вообще любовь полная хрень... От нее лучше избавляться на начальных этапах. Блин, мне точно нужно выпить))
 
Хз

Не готова я больше открывать кому то свое сердце) так что обломчик.
Вообще любовь полная хрень... От нее лучше избавляться на начальных этапах. Блин, мне точно нужно выпить))
это посттравматический синдром ))) Любовь это одно из лучших чувств человека. Просто люди попадаются местами не те. Самое главное не терять надежду. Всё будет супер круто ) Иначе жить не стоит.
А если закрыться вконец от любви, то годам к 30-35 будет очень очень грустно.
PS Иногда нужно и побухать )))) Ведь алкашка это анестезия от жизни.
 
Хз

Не готова я больше открывать кому то свое сердце) так что обломчик.
Вообще любовь полная хрень... От нее лучше избавляться на начальных этапах. Блин, мне точно нужно выпить))
Кнопа, вечером, на литературных чтениях я весь в твоём распоряжении))))
 
Ребята, не пугайте меня такими цифрами..)))))
Мне 18...,мне 18...,мне 18....)))
Поэтому не вешай нос ) С улыбочкой....И всё везде получиться)))) Главное душой не стареть....А физический возраст он только в паспорте.
 
Поэтому не вешай нос ) С улыбочкой....И всё везде получиться)))) Главное душой не стареть....А физический возраст он только в паспорте.
Это точно...

Я сейчас заметила что цетрин с алкоголем дает странный эффект))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу