★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, потом по завершении процесса как и полагается B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что как в РФ ?
Потихоньку вклиниваюсь
Кент 8, 110 рублей,это дорого))))
Зато бенз 32 рубля))) Это меня пи*дец как радует)))По ставнению цен на бенз в Укр недо и земля.

Брат, шалом)))))
Рад тебя видеть)
Дава Привет)))
Как ты?
Здесь у меня снег,и - 3 гр.Бббббррррррр.......
Выезжал из Одессы +17
 
Потихоньку вклиниваюсь
Кент 8, 110 рублей,это дорого))))
Зато бенз 32 рубля))) Это меня пи*дец как радует)))По ставнению цен на бенз в Укр недо и земля.


Дава Привет)))
Как ты?
Здесь у меня снег,и - 3 гр.Бббббррррррр.......
Выезжал из Одессы +17
Дорогой, в Петерсбурге тоже холодно))))
Держись))))
Одевайся тепло и не болей)))
 
Взаимно Бгатик , вчера Ты исполнял , я ушёл , лёг , и как гость , читал твои стишки , просто бомба , приятно было )
Дорогой, мои личные стишки это фигня)))
Я поклонник творчества Грабовского))))
А вот английские романисты это сила))))
 
DavidAshem, поэтому и воздерживаюсь от алкогольных напитков ))
А то скажете что с Мистером , сегодня 17 ноября , луна благосклонна ко мне .
Ум и Разум чист )
 
Криминальный пирожок)))
Как современный человек, живущий в этом жестоком мире, я признаю твой нелегкий выбор)))
Но прошу только об одном - не увлекайся))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Это Ты мне ?))))))
Про криминальный ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, Приветствую!Вы таки надолго в Россею?
 
DavidAshem, Камень с души легким прикосновением убрал ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вы таки стояли на краю пропасти с камнем на шее???????????:))))))))) ээээх Давидик ..........:lol::lol::lol:
Давидика только не надо демонизировать))))
Подумаешь, человек перепутал))))
Но хоть Мистер и сказал, что он спокоен сегодня, я буду осторожен в своих высказываниях)))
 
DavidAshem, Бгатское сердце , от твоих слов сердце не пораниться , они как бальзам ,и глазам приятно и душе ...))
Просто совсем не спал , и опа )))
Но я ж всегда спокоен , по крайней мере так думаю..)


Распутин понравилось )))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу