★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ChaSe, а тебе сколько лет?
 
тогда я понимаю почему ты такой извращенец))) но я видала и похуже)))
Тебя хоть раз привязывали к кровати, руки, ноги и глаза закрывали?) Если нет, то приезжай ко мне, я тебе покажу) Арсеналом поделюсь) Я один именно потому что девушки меня не понимают. У 3 девушек я как маньяк записан, но там одноразовые дамы. Мне хочется на постоянную тему и учиться чему то новому.
 
Понравится всем) клип тут не уместен) так, трек от самоучки:blush:

[DOUBLEPOST=1444502507][/DOUBLEPOST]
РОВЕСТНИКИ

клевый трек! в тему
[DOUBLEPOST=1444502716][/DOUBLEPOST]
Тебя хоть раз привязывали к кровати, руки, ноги и глаза закрывали?) Если нет, то приезжай ко мне, я тебе покажу) Арсеналом поделюсь) Я один именно потому что девушки меня не понимают. У 3 девушек я как маньяк записан, но там одноразовые дамы. Мне хочется на постоянную тему и учиться чему то новому.
глаза завязывали, и руки тоже связывали))
слушай, ты прекращай, у меня секса знаешь сколько небыло... я уже весь иксарт пересмотрела)))
 
глаза завязывали, и руки тоже связывали))
слушай, ты прекращай, у меня секса знаешь сколько небыло... я уже весь иксарт пересмотрела)))
Тебе понравилось? Я про первую строчку.
 
Да господа и дамы молодые , Вы насмотрелись не тех фильмов )
Смотрите нежную романтику )
Боже ! )
 
Да господа и дамы молодые , Вы насмотрелись не тех фильмов )
Смотрите нежную романтику )
Боже ! )
Это норм бро))) Я без фанатизма) Я кайф получаю когда дама получает в моей постели кайф от меня) У меня прям муражки от этого идут)
 
Оттенки серого насмотрелись )
Или нет Вы тамошние актёры )
 
Это норм бро))) Я без фанатизма) Я кайф получаю когда дама получает в моей постели кайф от меня) У меня прям муражки от этого идут)
может ты замолчишь все таки?)
 
Я этот фильм вкл/выкл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу