★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, давай мне букет и сладости (хотя лучше бы мяса) желательно к вечеру пятницы или утро субботы этой недели?))) я номер дам)
 
Freyja, привет, дорогая))
 
Eva, без проблем, в лс номерок) будет кому смски писать))
 
Как в твоем случае было бро?)
Сговор начальника склада, начальника смены, начальника транспортного отдела, контролеров со стороны склада, кладовщиков, водителя погрузчика))))
Контролеры на выходе- чоповцы ни сном ни духом, выпустили 26 паллетов на 40КК)))
Тема вскрылась буквально через 2 недели)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, А косметику вариант каржем делать?))
 
Zulik, ооо не знал не знал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сговор начальника склада, начальника смены, начальника транспортного отдела, контролеров со стороны склада, кладовщиков, водителя погрузчика))))
Контролеры на выходе- чоповцы ни сном ни духом, выпустили 26 паллетов на 40КК)))
Тема вскрылась буквально через 2 недели)))
А у нас бро все проще))
Есть "транспортные компании" у которых даже своих машин нет. Ребята смеканули обьявление на ати кинули , сразу сделали дубля. Им звонят с такой ТК говорят поедешь? Поеду! Ну и все уехало, а вина вся на ТК.
 
Я потихоньку, надо заняться делом!

Живой и здоровый, хотя насчет последнего надо подумать, боюсь приболеть изза перепадов погодных таких
Береги себя, пигожочек))
Ну там таблеточки всякие, микстуры общеукрепляющие, закаливание, зарядку по утрам, грелку во весь рост, опять же)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу