★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя кредит взять, только на сайтах, но там нужна еще банковская карта его именная, и что бы кредитную историю знать, просто на паспорт не взять.
Ки можно пробить. Я знаю что на сайтах спрашивают брали ли ранее, когда, сколько и на что.
А получить можно там не только на карту
 
Ки можно пробить. Я знаю что на сайтах спрашивают брали ли ранее, когда, сколько и на что.
А получить можно там не только на карту
Уже везде только на карту, пробить денег стоит, даже если все данные есть и даже карта, отказывают 50/50 и дают 3-4к, года 4 назад можно было там поднимать, сейчас гемора много, а прибыли нет
 
Уже везде только на карту, пробить денег стоит, даже если все данные есть и даже карта, отказывают 50/50 и дают 3-4к, года 4 назад можно было там поднимать, сейчас гемора много, а прибыли нет
Блин, тогда придется продавать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ки можно пробить. Я знаю что на сайтах спрашивают брали ли ранее, когда, сколько и на что.
А получить можно там не только на карту
Онлайн или оффлайн хочешь взять?)
 
Уже везде только на карту, пробить денег стоит, даже если все данные есть и даже карта, отказывают 50/50 и дают 3-4к, года 4 назад можно было там поднимать, сейчас гемора много, а прибыли нет
Кстати, раз уж речь зашла! А Тинькоффф свои карты рассылать перестал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже везде только на карту, пробить денег стоит, даже если все данные есть и даже карта, отказывают 50/50 и дают 3-4к, года 4 назад можно было там поднимать, сейчас гемора много, а прибыли нет
Руавия приподнялся на таком же у соседей))) на сканы брал))
 
Кстати, раз уж речь зашла! А Тинькоффф свои карты рассылать перестал?
Про дебетовые? Я кредитную получил год назад по ВУЛ, столько *****ся, а там лимит 4к оказался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, раз уж речь зашла! А Тинькоффф свои карты рассылать перестал?
Желающий получить карту, заполняет анкету в режиме онлайн с указанием личных и паспортных данных, сведений о работе. Далее заявителю необходимо отправить сканы паспорта и, при необходимости, копию второго документа (СНИЛСа, водительского удостоверения, загранпаспорта и др.). После рассмотрения ваших данных и предоставленных документов, банк уведомляет вас о своем решении – положительном или же отрицательном.В случае одобрения, банк высылает карту почтой вместе с тарифами. Теперь вам остается подписать высланные документы, отправить заказным письмом, а после получения данных банком, активировать карту. В некоторых кредитных компаниях для получения и активации карты, полученной по почте, предусмотрена возможность обращения непосредственно в офис банка.
 
Кто нибудь знает по чем паспорта продают? Действительные по фмс
 
Про дебетовые? Я кредитную получил год назад по ВУЛ, столько *****ся, а там лимит 4к оказался.
Нафиг мне их дебетки? Про кредитные, само собой:))) То есть вариант с полученной на почте кредиткоцй на 100-200 тысяч уже не вариант?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафиг мне их дебетки? Про кредитные, само собой:))) То есть вариант с полученной на почте кредиткоцй на 100-200 тысяч уже не вариант?
Получить то карту можно, но лимит узнаешь только как активируешь, но 100-200 точно там не будет, думаю 40 максимум, по крайне мере я на 40 рассчитывал, а там 4, я вообще не знал что такой лимит есть, 4к.
 
Кто нибудь знает по чем паспорта продают?
С хорошей ки, не в утере не в розыске и с доп доками за много продают, если в утерю ушел 2к примерно
 
А адрес прописки в предоствленном паспорте и адрес получения карты должны совпадать?
Ну город у меня совпадал, а улицы разные были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу