★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой,как же мы без вас?) А как же зебра и 2 других?)
Какая зебра, о чем вы?) 2 других - это их идея, я лишь технический администратор) я хоть и имею доступ ко всему, но идея не моя, проект не мой))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по работе улетаю в другую страну. Возможно даже пост свой покину как постоянный администратор этого ресурса.
Печальные вещи говоришь.Думаю страна не имеет значения для выполнения обязательств ,Ты исполнитель желаний на форуме .)
 
Какая зебра, о чем вы?) 2 других - это их идея, я лишь технический администратор) я хоть и имею доступ ко всему, но идея не моя, проект не мой))

Зебра и 2 других это сайты из моего заказа))
 
Печальные вещи говоришь.Думаю страна не имеет значения для выполнения обязательств ,Ты исполнитель желаний на форуме .)
Если меня оставят) Зависит от времени которое я смогу уделять форуму))

Зебра и 2 других это сайты из моего заказа))
За это не парьтесь) Я прежде чем улететь, закончу все проекты)
 
ChaSe, По идее понимаю тебя , может и мой черёд настанет ..
 
Пока сам не знаю .но пока я тут , чемоданы не собираю и не готовлю )

Пока такая не родилась думаю или пока не диктовали условия ))))))))))
Ты не зарекайся насчет той, кто не родился) Я то с тобой обащлся тет-а-тет)))))))
Я в декабре собираю вещи и вылет.
 
Ну... Ну.... )))


Надеюсь, если будешь в МСК мои двери открыты для тебя .
К сожалению, в МСК не буду) Если только пролетом, пересадка на самолете только может быть))

Что ну-ну) Ты смотри там, делай вещи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анимация на аватарках не работает? Только при просмотре профиля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу