★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава и рад)))Скажу одно контрабандисты четкий народ.Ехал,накормили,напоили,даже курнули в тамбуре.Ребята так весело я ещё не когда не ездил.Короче граница как друшлак дырявая.
 
Дава и рад)))Скажу одно контрабандисты четкий народ.Ехал,накормили,напоили,даже курнули в тамбуре.Ребята так весело я ещё не когда не ездил.Короче граница как друшлак дырявая.
Главное доехал и все хорошо!

Кнопа привет!)
 
Дава и рад)))Скажу одно контрабандисты четкий народ.Ехал,накормили,напоили,даже курнули в тамбуре.Ребята так весело я ещё не когда не ездил.Короче граница как друшлак дырявая.
Ну помогай Бог)))
Главное - что Ты доволен)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вах вах))))
Конкуренция однако)))
Боюсь знать тему, это одно, а поставить ее на ноги и заставить работать уже другое!)

Кнопа, скучали :)

Давид, как питер вечерний?)

Ввпшка, ну дай бог чтобы заскоки были редко, а вообще чтобы их лучше не было :)
 
Приветствую.
На счёт Ваших, не уверенна. А за себя без вопросов.
Бгатик, мы повесим её голову в нашем зале Славы???
Я хочу что бы мы сделали это)))))
DavidAshem , её голова хорошо себя чувствует и без зала Славы.
 
  • Нравится
Реакции: DavidAshem и ввпшка
ввпшка 40 балл(ов) идете в правильном направлении
Приветствую.
На счёт Ваших, не уверенна. А за себя без вопросов.
Бгатик, мы повесим её голову в нашем зале Славы???
Я хочу что бы мы сделали это)))))
DavidAshem , её голова хорошо себя чувствует и без зала Славы.
Я ничего не понял))) но допустим)))
Вы о себе в третьем лице? Или с нами разговаривает не Ксения??))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу встать с кровати))
 
Вы не любите меня больше ((((((((((
Променяли на Ксюшу какую-то. Я ухожу от вас(((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу