★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, печально, друг. Я вот чувствую, что завтра каждый кон с натсом буду, мне бы игроков побольше:)
Ладно, я понял, что у тебя что-то не то, за*ывать не буду...
Я постараюсь завтра к вам завалиться на стол, дам переехать тебе себя пару раз, раз чуешь много натсов)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Joe Black, Поверь мне,врать я умею. На самом деле в общем все ПРЕКРАСНО как никогда не было. Но и ложечка дегтя присутствует в бочке счастья,но ща растворим все и будет просто мед,много меда)))
Дружище, если будет слишком много меда- говори, напишу бизнес план по продаже меда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Событие создано, все кто в лобби заходите регистрируйтесь.
 
Joe Black, Поверь мне,врать я умею.
Значит не стараешься:) Ладно, если чем помочь могу - пиши, хоть здесь хоть в жабу. А так - не за*бываю, боюсь.. Агрессивный ты малость пришел, спасибо хоть не ко мне :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит не стараешься:) Ладно, если чем помочь могу - пиши, хоть здесь хоть в жабу. А так - не за*бываю, боюсь.. Агрессивный ты малость пришел, спасибо хоть не ко мне :)
не не, я помню ввпшка писал как-то,что учиться самоконтролю, по этому я думаю,что психов не будет)
 
:lol::lol::lol:
Не вспоминай больше об этом,я и самоконтроль это ярко выраженный оксюморон. Если правильно выразился. Человек который живет в прямом эфире как я понял не сможет никогда дать гарантий никаких)))
Бгатик, более чем пгавильно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:acute::acute:
 
DavidAshem, Бгатик,у тебя самый лучший учитель по дудению в дудку)))) Давай вместе позовем сюда Ксению))) Хором: К С Е Н И Я !!! К С Е Н И Я !!! К С Е Н И Я !!!
А Ксения что? Какой интерес? За неё надо будет платить в ресторане?
Я не переживу
 
DavidAshem, С ней все хогошо бгатик,я плохого не посоветую,чуйка подсказывает,что она способна и оплатит все наши желания))))
Бгатик, мы повесим её голову в нашем зале Славы???
Я хочу что бы мы сделали это)))))
 
Как у тебя вообще дела, все впорядке или что-то случилось?
А то я тут набешами на форум, как монголы в свое время :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даровал жулики.Под ногами Москва)))Как вы?
 
maxim2142, Братик,все отлично реально. Просто иногда бывают заскоки такие.

Хором: К С Е Н И Я !!! К С Е Н И Я !!! К С Е Н И Я!!! Идите к нам,мы Вам покажем много интересного и нового,понимаю,звучит нереально,но уверен Вы знаете,попрой и невозможное возможно!
Бгатичек, газ такая гекомендация, я буду любить, холить и лелеять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу