★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юни,ты тоже че за тип.
Я то чего? Я ничего! Я так, по кустам шкерюсь, палю движуху, вдруг отколется халявка:)
отбой до зелёного свиста)))
Есть, отбой до свиста!
, через час доложить обстановку в штаб Главнокомандующему фронта!)))
 
Я то чего? Я ничего! Я так, по кустам шкерюсь, палю движуху, вдруг отколется халявка:)

Есть, отбой до свиста!
, через час доложить обстановку в штаб Главнокомандующему фронта!)))
Какой-такой час-мяс?! Доклад с постов каждые 15 минут, на шестнадцатую - группа к бою!)))
 
Universal_Man, Так точно мой Продавец :lol::lol::lol: Сдяв бро,жизнь заставляет,не могу на нее трезвыми глазами смотреть))
Братиш, себе противоречишь) То говоришь, что счастлив, то говоришь, что без дудки жизнь видеть не можешь) Я такое уже слышал (ну, почти такое)... Да и сам подобное рассказывал, было время... Я гружу, да? Извинтиляюсь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доклад с постов каждые 15 минут
Так не Главнокомандующему же)))
на шестнадцатую - группа к бою!)
ААА! Блин, спать хочу!
Так точно мой Продавец
Продавант - Попрашант я!)))
Извинтиляюсь))
Извинтихляюсь! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Макс, смени меня, я уже наполовину во власти Морфея)
 
Чо как оно тут, я ад по вам соскучился, наконец почти все разгреб и смогу тусить с вами!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Макс, смени меня, я уже наполовину во власти Морфея)
Без б бро, заступлю на вахту!

Такс такс такс, что тут у нас? Авганка пиво шмаль??




Ввпшка, спасибо потихонечку, двигаюсь!)
 
Так не Главнокомандующему же)))
Упс... Ну да, рамку попутал чуток)

sdyav, Не братишь,не грузишь,отвечаю,все норм,единственно чуток не так,я реально на столько счастлив,что что бы чуток отвлечься от счастья,что бы отпустило на время,дую периодически,как-то так)))
Накуй-накуй такое счастье, от которого отвлечься хочется... ну это имхо, разумеется) А вообще, понимаю тебя, как мне кажется. Мне вообще снова кажется, что мы на одной волне, просто динамики разных систем)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ввпшка, короче со мной сегодня странная штука в метро произошла, сижу значит, залипаю в планшет и включаю ютуб, там собственно новый клип Каспийского груза-твердый знак, начинаю его смотреть и меня парень такой за куртку толкает и говорит, дай наушник, я не жмот дал и короче вместе в клип залипали, вообщем Воот, в метро кучу интересного может произойти :)
 
sdyav, Если фартануло,то в формат годовалого фарта,это точно не влезет.
Да мне и такого хватит, хер бы с ним, ещё б вот только одну хорошую новость в ближайшее время к нему - и всё, я буду счастлив, причём так счастлив, что и дыма для отвлечения не потребуется...
 
Ввпшка, короче со мной сегодня странная штука в метро произошла, сижу значит, залипаю в планшет и включаю ютуб, там собственно новый клип Каспийского груза-твердый знак, начинаю его смотреть и меня парень такой за куртку толкает и говорит, дай наушник, я не жмот дал и короче вместе в клип залипали, вообщем Воот, в метро кучу интересного может произойти :)
Хех, в московском метре чудеса и похлеще бывают))) До сих пор свой крайний визит в него, в 2006м, вспоминаю)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу