★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При всём моём к нему уважении (а оно огромно), ведёт себя сейчас как бабуля)))
Это лишь показывает, что человеку не безразлично то, что происходит в твоей жизни.
 
sdyav, рад приветствовать!!!
Всем добрый вечер!))
 
DragonM, ну так, если б я в этом сомневался, то уж здесь бы мы с ним вместе точно не оказались))) Да нет, он хороший мужик, просто гиперопека на четвёртом десятке, да от бывшего подчиненного - напрягает... Я, вроде, не маленький мальчик, чтобы за мной семеро нянек бегали.
 
AmBer, ба! Знакомые всё лица!))) Добрый вечер, мил человек)
 
AmBer, ну так, я ж не с концами терялся) Правда, сегодня почти весь день в онлайне не потому, что времени много, а потому, что весточки жду-не дождусь от одного человека... Но это - не суть. Зато сегодня я узнал, где все)) Ты как, дорогой? Баста всё ещё приятнее Баскова?)))
 
sdyav, кэп, не знаю твоей истории, косвенно понял, что тебе сейчас несладко. Не уверен, что ты ждёшь сострадания. Сильный человек, тебя это заденет. Лучшее расскажу тебе один майс.
Давно-давно, жил патриарх, глава семьи, все было хорошо, все его уважали. Было у него три сына. Погодки, можно сказать. Старший и средний, жили ни шатко, ни валко. А вот младшенький был умником. Тогда мужиками становились очень рано. К 19 годам, младший, по имени Йосеф, имел несколько жён, детей, рабов, много земли, овец стадами. Короче был преуспевающим человеком. Любил братьев, почитал отца, верил в Бога. И так вышло, что отец его выделял. Ну наверно потому, что видел в младшем сыне себя. Набожного, честного и трудолюбивого человека. А вот братья напротив. Очень из бесила эта отцовская любовь к младшему. Почему? Какого рожна? Младший убоюдок имеет все, а мы ничего? Ну и замыслили недоброе. Убили отца, и подставили брата. В те времена, за отцеубийство полагалась смерть. Но братья же добрые, братья хорошие. На суде они рыдали в голос, валялись в ногах у судей, доказывая, что младший убил отца в припадке, не имея умысла, почти случайно. Суд поверил. Братьям отошло наследство от отца. И все, что было у младшего. У Йозефа. Жены, дети, рабы, стада, пастбища.
Йозефа посадили в тюрьму. Навечно. Братья о нем тут же забыли. Ведь жизнь удалась) а Йозеф оказался среди разбойников, насильников и убийц. Но мы помним, что он был верующим человеком. Потеряв все, он не потерял веру. Каждый день, он молился Богу и благодарил его. За все. Когда приносили протухшую воду, он пил её, и благодарил за прекрасное вино. Когда давали черствый плесневелый хлеб - он танцевал от радости, что настолько это прекрасное мясо.
И так каждый день. Веселился и радовался. В месте, где нет надежды.
Потом его заметил начальник тюрьмы. Сделал своим заместителем, по прошествии времени. Ведь Йозеф был честным, богобоязненным. Даже в таком месте. Потом ему дали свободу. А потом, через прошествие времени он стал царем Иудеи.
И все благодаря тому, что он веселился и радовался. Даже там, даже тогда, когда это совсем неуместно.
Вот такой майс, капитан.
 
sdyav 1 балл(ов) Больше 1 очка не выходит))) Но так-то я тебя понял) Да ведь и не унываю я...
maxim2142 13 балл(ов) Годно, бгатик, годно!!
AmBer, ну так, я ж не с концами терялся) Правда, сегодня почти весь день в онлайне не потому, что времени много, а потому, что весточки жду-не дождусь от одного человека... Но это - не суть. Зато сегодня я узнал, где все)) Ты как, дорогой? Баста всё ещё приятнее Баскова?)))
Да потихоньку)))) Баста рулит))) все-то ты помнишь...!)))
 
Я, вроде, не маленький мальчик, чтобы за мной семеро нянек бегали.
Иногда это бывает все-равно не лишним.
DavidAshem, я вот читал и думал, что очень рассказ этот библейский сюжет напоминает, оказалось верно)
 
Иногда это бывает все-равно не лишним.
DavidAshem, я вот читал и думал, что очень рассказ этот библейский сюжет напоминает, оказалось верно)
Верно, дорогой.
У вас это Ветхий Завет, у нас Тора)))
 
Да потихоньку)))) Баста рулит))) все-то ты помнишь...!)))
Ну так ведь я с людьми общаюсь, а не с единичками-ноликами, грех- не запоминать)) Баста теперь уже мне совсем земляк, я таки сместился на 40 км к востоку... Но по-прежнему предпочитаю Высоцкого)))
 
DragonM, спокойной тебе ночи. Или неспокойной, но приятной - это уж как пожелаешь))) Рад был видеть, очень.
 
Так а что, живые-то есть тут ещё? А то в кои-то веки пошёл в ночное, а, вышло как в том анекдоте: без ансамбля, сам ...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, все тут! Бдим)
Только молча, в засаде были мы, диверсантов ждали, Рупоры всякие ходЮт, а ты нас раскрыл)))
 
Universal_Man, да не, порожняковая нонче засада, можно закуривать) У меня на это дело чуйка, Джо соврать не даст (теперь тут хоть есть, на кого ссылаться - кайф)))

Я в хлам читаю))
В смысле, сидишь тут учитанный вусмерть??)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, уффф, добренько, тогда закурим, раз Кэп команду дал))
А это, поваляться можно чутка, вздремнуть часок? :pardon:
ВВПшка пока присмотрит))
 
sdyav, уффф, добренько, тогда закурим, раз Кэп команду дал))
А это, поваляться можно чутка, вздремнуть часок? :pardon:
ВВПшка пока присмотрит))
Добро. Ввпшка на фишке слева, я - справа, остальным - отбой до зелёного свиста)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу