★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верь мне, я динамить не стану)
900 баксов для такого знакового поста - это мелочь, мне кажется надо еще нолик пририсовать, тогда все будет ровно. Сам не потяну сейчас такой блат, но может и найдется ценитель прекрасного.

Что-то меня сегодня регги вштырило просто...


Ладно ребят, спасибо всем. Очень рад был сегодня пообщаться.
Peace and love!

Мир, брат!!!
Джа растафара, по любому лучше войны)))
 
Я к тому,что его я тоже не знаю)))) может я шут №10 и мы гогогячились бгатик с назначением?)))))))))))
БГатик!!!
Догогой))) ты Намба Ван в любом случае!!!
Твоя скромность, обаяние и такт затмевают всех на 100% сразу!!!
Горжусь бгатиком!!!
 
Уважаемая Хава, доброго вечера)))
Добрый вечер,Давид)
Доброе утро от вас я традиционно пропустила,простите опять,я в галдежнике набегами)Вот сейчас пью его вместе с чаем и улыбаюсь )
Френды ,всем теплого воскресного вечера)
 
Добрый вечер,Давид)
Доброе утро от вас я традиционно пропустила,простите опять,я в галдежнике набегами)Вот сейчас пью его вместе с чаем и улыбаюсь )
Френды ,всем теплого воскресного вечера)
Вам доброго и отличного вечера)))
Будем улыбать дальше)))
 
XABA, Здрасте , сколько зим ,сколько лет ) Я рад видеть тебя , до смерти соскучился )
 
Эм...вашими молитвами ,Мистер))
Угумс , я так настойчив ,что они исполняются ))
Добрый вечер,Артур.Как ты?)
Да Хорошо Хава , вот даже настроение поднялось )) Пару словами опишу ))
Мне без тебя уже не жить ..)
Тебя любить я не устану..)
Век буду преданность хранить..)
И ангелом твоим я стану.... ))
 
Хава, Ты абонент абонент или не абонент абонент?
 
Всем доброй ночи дамы и господа, чтото выходные пролетели быстро,а я так и не поболтал с вами нормально,надо снова возвращаться в ритм!
 
Добраутра офис)
 
Хава, привет! Как ты? Где была? Я переживала
 
А я в общем оказывается заболела. Вчера плохо было, не могла согреться. Укуталась под одеяло и уснула. Муж в 2часа ночи пришел и разбудил меня, я проснулась вся дрожу, холодно, а он говорит я горячая. Заставил раскрыться и смерить температуру. Оказалось 38,1. Таблетки выпила, щас лучше.
А я блин думала че со мной вчера было.....
 
А я в общем оказывается заболела. Вчера плохо было, не могла согреться. Укуталась под одеяло и уснула. Муж в 2часа ночи пришел и разбудил меня, я проснулась вся дрожу, холодно, а он говорит я горячая. Заставил раскрыться и смерить температуру. Оказалось 38,1. Таблетки выпила, щас лучше.
А я блин думала че со мной вчера было.....
Лечись давай! И береги себя
 
С добрым утром Давид) удачного дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу