★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Да так )) Ничего особенного ,просто мышление )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет ) может типа этого ?))
Ну да, похоже на это)

DavidAshem, ну и как живется с таким отношением? Ничего внутри не напрягает. Если нет, значит для тебя это нормально и угрызений совести нет никаких, а это в свою очередь говорит о том, что ты для себя все делаешь правильно.
 
Что могу сказать за отношения друзья?)))
Когда в сердце нет любви, вообще нет, ты просто берёшь от другого человека то, что тебе надо.
В моем случае, музы от 175 см ростом, длинные волосы, выход в люди на каблуках, меня прет просто, когда девушка выше меня. И что бы все смотрели и офигевали)))
Такая Королева с таким пейсатым)))
Они меня любят, возможно даже искренне)))
А я нет. Только just for fun))
Любовь это слишком сложная штука...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для тебя это нормально и угрызений совести нет никаких, а это в свою очередь говорит о том, что ты для себя все делаешь правильно.
ДрагонМ Полностью поддерживаю.Но хочу заметить эта позиция для многих покажется эгоистичной,и будут рвать на себе рубашки за девок)))
Дава,красава)))Пользуй их)))
 
Что могу сказать за отношения друзья?)))
Когда в сердце нет любви, вообще нет, ты просто берёшь от другого человека то, что тебе надо.
В моем случае, музы от 175 см ростом, длинные волосы, выход в люди на каблуках, меня прет просто, когда девушка выше меня. И что бы все смотрели и офигевали)))
Такая Королева с таким пейсатым)))
Они меня любят, возможно даже искренне)))
А я нет. Только just for fun))
Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,
В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.
Не сердись на капризы прекрасной подруги.
Будь за то, что любим, благодарен судЬбе
 
Ну да, похоже на это)

DavidAshem, ну и как живется с таким отношением? Ничего внутри не напрягает. Если нет, значит для тебя это нормально и угрызений совести нет никаких, а это в свою очередь говорит о том, что ты для себя все делаешь правильно.
Дорогой, в моей жизни была Женщина, про которую я могу сказать словами Калугина: "я готов был собакой, стеречь её след, ради права застыть под хозяйской рукой", и это к теме бдсм) не относится)))
Сейчас, и уже весьма длительное время я даю музам внимание, ласку, подарки, физиологию, взамен получаю их влюблённость, от которой меня просто прет. Гораздо круче любого нароктика. Но любви, влюблённости, угрызений совести, стыда - нет. Я никогда не говорю, что я люблю.
 
ДрагонМ Полностью поддерживаю.Но хочу заметить эта позиция для многих покажется эгоистичной,и будут рвать на себе рубашки за девок)))
Дава,красава)))Пользуй их)))
Брат, рад что понимаешь.
Спасибо)
 
ДрагонМ Полностью поддерживаю.Но хочу заметить эта позиция для многих покажется эгоистичной,и будут рвать на себе рубашки за девок)))
Да это все прежде всего лежит недалеко от норм морали и этики что ли? Просто Давид эти шаблоны не приемлет и все. Да и уж, если положить руку на сердце, а много ли сейчас представительниц прекрасного пола, которые действительно любят и верны своему мужчине до мозга костей? Я вот думаю, что такие девушки/женщины становятся так же, к сожалению, вымирающим родом.
Честь сейчас видимо становится не в чести.
 
Я никогда не говорю, что я люблю.
Ну при таком раскладе вообще все честно получается, даже честнее того, что я написал и более легкоусвояемо что ли для обеих сторон.
 
Да это все прежде всего лежит недалеко от норм морали и этики что ли? Просто Давид эти шаблоны не приемлет и все. Да и уж, если положить руку на сердце, а много ли сейчас представительниц прекрасного пола, которые действительно любят и верны своему мужчине до мозга костей? Я вот думаю, что такие девушки/женщины становятся так же, к сожалению, вымирающим родом.
Честь сейчас видимо становится не в чести.
Дорогой, я искренне уважаю и ценю девушек, которые верны своим парням. Уважаю и преклоняюсь.
И никогда не отобью такую от близкого. Просто потому, что я боюсь замарать это светлое чувство.
Но если я увижу, в её взгляде интерес ко мне. Вот эту искорку. Бесёнка. Я её тр##ну. И мне будет потом глубоко плевать, на её душевные метания. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
 
Ну при таком раскладе вообще все честно получается, даже честнее того, что я написал и более легкоусвояемо что ли для обеих сторон.
Я повторюсь - в моей жизни была любовь. Потом её не стало. Все что происходит - только fun.
Тем более, врать девочкам нехорошо.
Просто когда вопрос такой звучит- после моего ответа возвращается только каждая третья. А мне уже неинтересно.
 
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Я вот тоже всегда так искренне считал, а все остальное из разряда, я пьяна и не могла себя контролировать - левая отмаза, годная пожалуй только на уроне средних классов школы, да и то не особо.
Да и вообще я после одного хренового общения с дамой (тысяча лет назад было) решил для себя четко, что в случае какого-либо косяка человеку 2 шанса давать нельзя, он все равно это не оценит и воспримет неправильно, а именно, как зеленый свет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
рад что понимаешь.
))) Дава,понимаю!!!
Вспомнились слова...
Если какая то точка зрения широко распространена,это вовсе не значит, что она не абсурдна. Больше того.
Учитывая глупость большинства людей,широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
Я вот думаю, что такие девушки/женщины становятся так же, к сожалению, вымирающим родом.
Моя пока жива Слава Богу)))
 
Моя пока жива Слава Богу)))
Моя жена тоже из этих вымирающих, уверен в ней, как в себе.
Смотрю просто за тем, что вокруг происходит и печально как-то становится...



Вот эта версия песенки еще нравится...
 
Привет кого не видел ребята. Бгатик,накугеный,затупил,сорян,пгивет годной)))
Бгатик, я сам в дугу))
Наливок подарили, так пошли заразы))))
Что моё состояние весьма и весьма)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу