★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем речь ведете добрые молодцы?
Какими колесами закидываетесь?)
 
Все, парни, понастольгировали и будет. Нонче поздно уж кумекать да заморские речи диковинные вести, потому и почивать пора на полати лезть, покуда ярило красное не озарило опочивальню мою) А завтра, коли ежели приключусь появиться в здешних местах, вельми понеже))
 
Все, парни, понастольгировали и будет. Нонче поздно уж кумекать да заморские речи диковинные вести, потому и почивать пора на полати лезть, покуда ярило красное не озарило опочивальню мою) А завтра, коли ежели приключусь появиться в здешних местах, вельми понеже))
Почивайте, разлюбезный)))
Красу румяную под бочок, что б волчок не уволок, и сновидения лицезреть, про чудеса заморския)))
 
Полторы столовых ложки молотого и %) часов на 5...жесткая штука :bomb:
В первый раз слышу, но обязательно обсудим это позже) Из того, что клалось на ложку, а потом употреблялось в пищу, был Кузьмич))
 
В первый раз слышу, но обязательно обсудим это позже) Из того, что клалось на ложку, а потом употреблялось в пищу, был Кузьмич))
Кузьмич это Марь Ванна?))))
 
Эх.. Не понять мне вас, но видимо детство было бурное и веселое, а жто главное, что есть хорошие воспоминания
 
3K5i4uHHVEM.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приятного общения, i go to sleep ))
 
Кузьмич это Марь Ванна?))))
Не даёте уйти, уважаемый)) Отвечу в последний раз на сегодня и точно ухожу)) Кто такая Марьиванна я не знаю) Кузьмич у нас называлась жареная на сковородке "трава" с сахаром)) А манага (молочище) - это трава в молоке, проще говоря) Вот как прихаваешь пару вёсел или припьёшь - всё, туши свет!)
Все, ушел спать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу