★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, весьма складно толкуешь, боярин! И в этом я не преуспел волею судьбы окаянной. Лингву обязать толдычить не в силах никто окромя меня самого. Тем пожалуй и займусь, дабы не позорить губернию Нижегородскую) Удаляюсь откланявшись до земи, путь мой в книжную лавку для началу, а опосля проследую в Белокаменную, уж больно лихо там обучают мастерству овладения речью заморской)))))
Почивай покойно, добрый молодец, дабы согласно сказу древнему, утро было мудренее вечера)))
Ученых грамот набери, да лингву заморскую, чудаковатую, местами загадочную и смешливую изучать с усердием)
 
Медведь плюшевый, импорт это хренли нам, вот на старославянском, аль поди на латыни ботни, аль иврит прочти!) Вот где силушка познаний таится ;) И не завидуй окаянным, не по нашему это, не по Христиански!
ребзи,вы реально на импортном ботаете?:(
обзавидовался(((
да ну, бросьте)))
Это же все просто)))
В школе учились? Напрягите мозг, и все вспомните))))
 
И не говори! Идея крутая, да как там без переводчика?))) Хоть бы Т9 воткнули, чтобы машина хитровыдуманная подсказывала слова верные, да ошибки исправляла, написанные кривыми руками да бестолковою головою продикованные )))
Ахахаха)))
Есть предложение почистить Англотему от флуда и писать по принципу"Сказал на английском - перевел сразу же на русский" Так будет легче учить, наверное
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, ответить то как хочется тебе, да слаб я) И башка уже не варит, все соки из меня выжали, и не так силён я!
 
DavidAshem, ответить то как хочется тебе, да слаб я) И башка уже не варит, все соки из меня выжали, и не так силён я!
Доколь земля Русская, будет добрыми молодцами, тебе подобными, полнится, аки река весенняя, берега крутые попирающая, тогда и Люду иноземному будет зависть, да ртов открывание))))
 
Медведь плюшевый, импорт это хренли нам, вот на старославянском, аль поди на латыни ботни, аль иврит прочти!) Вот где силушка познаний таится ;) И не завидуй окаянным, не по нашему это, не по Христиански!
зависть имеет два цвета,я выбираю белый,добрый)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Древняя Русь Начало)))
 
Доколь земля Русская, будет добрыми молодцами, тебе подобными, полнится, аки река весенняя, берега крутые попирающая, тогда и Люду иноземному будет зависть, да ртов открывание))))
Коли ежели не перестанете вы, красны молодцы, речи подобные глаголить, сдается мне Собака новую ветку запилит - на старорусском нынче молвить, поди, будем))
 
В школе учились? Напрягите мозг, и все вспомните))))
Я застал то время, когда в школе вместо иностранных языков, был урок музыки и выдавали гуманитарную помощь, а когда года через 3-4 нашли учителя, постягать азы было поздно, так что тут не только от мозгов всё зависит, но и косвенные факторы: развал империи, ситуация в стране, и т.д. ))
 
Я застал то время, когда в школе вместо иностранных языков, был урок музыки и выдавали гуманитарную помощь, а когда года через 3-4 нашли учителя, постягать азы было поздно, так что тут не только от мозгов всё зависит, но и косвенные факторы: развал империи, ситуация в стране, и т.д. ))
Тогда айда к нам)))
Научим неправильному английскому)))
Но оооочень современному)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Повелеваю - в лоховских шортах ходить и носки под сандали одевать :lol::lol::lol:
 
Тогда айда к нам)))
Научим неправильному английскому)))
Но оооочень современному)))
Полагаю что лучше в базу вкладывать нужное и правильное, ибо потом от дурного переучиваться сложнее )))
 
Это что ж получается, Собака родом из Царской России что ли?))
Империю я имел не Российскую, а державу могучую ,под аббревиатурой известную как СССР ))

Но задержался я во флудильне, это не полезно.

Всем здравия и до новых встреч в темах более плодотворного характера ))))
 
Помню как ваучерами банчил... ))) и Рэмбо в видеосалоне смотрел... Ещё хит сезона кошмар на улице вязов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу