★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давид, я решил охладить немного накал разбушевавшихся страстей и решил запостить сюда один из моих любимых анекдотов. (Ева его знает уже давно). Зацени-ка)

Рай. Адам и Ева резвятся в Саду. Спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка, только вы должны сами решить кому какой достанется. Первый подарок - это писать стоя.
Ну, Адам давай больше всех орать, топать в истерике, биться головой о деревья, что он всю жизнь об этом мечтал... Ева ему уступила. Адам довольный побежал по всему саду, бегает, прыгает, ссыт на все вокруг: на траву, на цветы, на деревья, на каждую букашку и вприпрыжку и с поднятой ногой... Бог с Евой молча стояли и смотрели на это безумие. После продолжительной тишины она спрашивает:
- Боже, а второй-то подарок какой?
- Второй подарок, Ева - это мозги. Но их тоже теперь придется отдать Адаму, ИНАЧЕ ОН ТУТ ВСЕ ОБОССЫТ!!!)))
 
...по просьбе трудяг,сменил аву шоб за мир без неудобств :drinks:всем бобра вечернего
 
Нэйм, че его мама сделает? Я звонила Виому от соседа. Он поставил мне условие, при котором вернётся. Но хвостик ему в руки, я с ним в одной комнате даже быть не хочу. А дочь я заберу, 100%
Пздц вообще. Блин, ребятушки, что же вы делаете...
Чисто по закону дочь тебе так и так останется, конечно. Я просто всей ситуации произошедшей сейчас у вас не знаю, поэтому не могу судить о твоем или его поступке. Но это вообще жесть...
 
Давид, я решил охладить немного накал разбушевавшихся страстей и решил запостить сюда один из моих любимых анекдотов. (Ева его знает уже давно). Зацени-ка)

Рай. Адам и Ева резвятся в Саду. Спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка, только вы должны сами решить кому какой достанется. Первый подарок - это писать стоя.
Ну, Адам давай больше всех орать, топать в истерике, биться головой о деревья, что он всю жизнь об этом мечтал... Ева ему уступила. Адам довольный побежал по всему саду, бегает, прыгает, ссыт на все вокруг: на траву, на цветы, на деревья, на каждую букашку и вприпрыжку и с поднятой ногой... Бог с Евой молча стояли и смотрели на это безумие. После продолжительной тишины она спрашивает:
- Боже, а второй-то подарок какой?
- Второй подарок, Ева - это мозги. Но их тоже теперь придется отдать Адаму, ИНАЧЕ ОН ТУТ ВСЕ ОБОССЫТ!!!)))
Красавчик)))))
Дорогой, ты сделал мой вечер)))))
 
Да говори по кайфу , как обычно .Я баню с доказательствами а не бросаю слова. Я своё сказал . А мои слова не воспринимай как угрозу .Я сказал что твои шутки восприму как всерьез( не в штуку сказаны .) Я конфликт не разжигаю.Меня и тут достают в личке .Будут вопросы милости прошу в личку. Я позже отвечу .Видимо кто то добился провокацией рассколоть ,что не могли другими способами форум..
 
Давид, я решил охладить немного накал разбушевавшихся страстей и решил запостить сюда один из моих любимых анекдотов. (Ева его знает уже давно). Зацени-ка)

Рай. Адам и Ева резвятся в Саду. Спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка, только вы должны сами решить кому какой достанется. Первый подарок - это писать стоя.
Ну, Адам давай больше всех орать, топать в истерике, биться головой о деревья, что он всю жизнь об этом мечтал... Ева ему уступила. Адам довольный побежал по всему саду, бегает, прыгает, ссыт на все вокруг: на траву, на цветы, на деревья, на каждую букашку и вприпрыжку и с поднятой ногой... Бог с Евой молча стояли и смотрели на это безумие. После продолжительной тишины она спрашивает:
- Боже, а второй-то подарок какой?
- Второй подарок, Ева - это мозги. Но их тоже теперь придется отдать Адаму, ИНАЧЕ ОН ТУТ ВСЕ ОБОССЫТ!!!)))
кажется, второй подарок он тоже не всем раздал)
 
Давид, я решил охладить немного накал разбушевавшихся страстей и решил запостить сюда один из моих любимых анекдотов. (Ева его знает уже давно). Зацени-ка)

Рай. Адам и Ева резвятся в Саду. Спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка, только вы должны сами решить кому какой достанется. Первый подарок - это писать стоя.
Ну, Адам давай больше всех орать, топать в истерике, биться головой о деревья, что он всю жизнь об этом мечтал... Ева ему уступила. Адам довольный побежал по всему саду, бегает, прыгает, ссыт на все вокруг: на траву, на цветы, на деревья, на каждую букашку и вприпрыжку и с поднятой ногой... Бог с Евой молча стояли и смотрели на это безумие. После продолжительной тишины она спрашивает:
- Боже, а второй-то подарок какой?
- Второй подарок, Ева - это мозги. Но их тоже теперь придется отдать Адаму, ИНАЧЕ ОН ТУТ ВСЕ ОБОССЫТ!!!)))
Супер!!!!!!
 
Hey man, get your ass in da car, take the package of the "Mary" and drive in our block)))
We got some shit, like Brazilian movie series, whith some man without cocks, hot babes, good guys)))
Hot babes! Gawd dayum! Dreams come true, eh?
I'm afraid I'm not allowed to accept your invitation, at least if I want to have my balls hanging in the right place :D
 
  • Нравится
Реакции: DavidAshem и Eva
Eva 10 балл(ов) правильно мыслишь)
Пацаны пошли ты все ... В мужской раздел, сиськи смотреть)
 
кажется, второй подарок он тоже не всем раздал)
С учетом того, что Адам - еврей, все становится ясно, у кого все мозги) Еще скажите, что миром правят бангладешцы!))
 
Я знал, что кое-кто не поленится перевести мой крайний пост!)))
 
кстате начитался тут закрытые темы про лубовЪ и хочу Уважаемым девочкам форума посвятить песню



Меня родила женщина, обучила меня женщина, полюбила меня женщина и я женился на женщине, как же я не буду уважать женщин?(c)
 
DavidAshem, Nonamer, Господа, а как Вам идея открыть отдельную тему, в которой будет общение исключительно на английском ?
Это и подтянет язык у желающих, и даст возможность попрактиковаться, а если без гугл переводчика будет, то ещё и юмор появится )))))
 
image.jpeg Ужинаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу