★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят что не могут типа найти водителя феррари, можно подумать феррари это лада калина! Видимо фамилия такая что ссат даже писать...
 
Говорят что не могут типа найти водителя феррари, можно подумать феррари это лада калина! Видимо фамилия такая что ссат даже писать...
Да нашли, там 17 летний пацан без прав был, скорее всего чего сынок :) вот и не светят все данные
[DOUBLEPOST=1444988124][/DOUBLEPOST]Но я то знаю что это ввпшка летал и свалил оттуда от греха подальше, типо не при делах
 
Такс я полетел господа, буду позже, не скучайте :)
 
Да нашли, там 17 летний пацан без прав был, скорее всего чего сынок :) вот и не светят все данные
[DOUBLEPOST=1444988124][/DOUBLEPOST]Но я то знаю что это ввпшка летал и свалил оттуда от греха подальше, типо не при делах
Ввпшка на Порше двигается))
 
Пока только туфли из ламоды за 2,5к по моему))) Но скоро буду жать педаль газа 911го)))) Даст Бог.
Бро, купи педаль лучше от маккана :D

Шучу, я верю в тебя!
Покатаешь потом?)
 
Доброе утро уважаемые!
ленивый.jpg
 
maxim2142, Я склоняюсь к Азербайджанской или грузинской,но определяющий выбор за ним)))
Бгатик, я однозначно за!!!
И та и другая - то что надо!!!
Ты выбери, где можно шуметь, плясать, обнимать девушек))
 
Уважаемые френды! Предлагаю вести дискуссии и споры подкрепляя их фактами, различными аргументами. Интересно читать спор умных, самодостаточных людей. Ведь в споре рождается истина. Постарайтесь обходиться без взаимных оскорблений. Не превращайте молодой форум в помойку.
Благодарю-)
 
Если есть претензии-создавайте арбитраж. Скрины и иные доказательства любому из администраторов. Убедительно прошу прекратить оскорбления. Это не мигалки.
 
Килл, давай лучше о хорошем?
Как твои дела?
Если есть претензии-создавайте арбитраж. Скрины и иные доказательства любому из администраторов. Убедительно прошу прекратить оскорбления. Это не мигалки.
 
maxim2142, всё в норме. Единственное с телефона затруднительно чистить ваши поливания грязью.
 
maxim2142, всё в норме. Единственное с телефона затруднительно чистить ваши поливания грязью.
Даа мы его даже не обзывали :(
Ты на нас не негодуй!)

Мы постараемся так больше не делать
 
Бгатик,ты где? Давай составлять меню уже?)))
Бгатик в метго)))
Так, я думаю надо чтобы было мясо))) шашлык-машлык, люля, баранина, говядина
Зелень однозначно
Если у азербайджанцев засядем - то наршараб если будет, свой, домашний - с зеленью и мясом самое то))
Чачу однозначно, если опять же своя - то с той же лозы вина- чачу запивать, идёт как роса и нектар)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу