★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lTh8YhfuagY.jpg

Давид, друг дорогой, времена очень опасны, вы только посмотрите что творят!
Батенька мой, спускаюсь я в метро, года так два назад, а выход с платформы, слева, почти напротив выхода с эскалатора)) у меня была чудная ночь, настроение шикарное, иду и улыбаюсь))
Народ идёт стеной на эскалатор, мне что бы пройти к платформе нужно пробраться через толпу. Ну я и иду, по стеночке)) улыбаюсь)) и тут она, старушка божий одуванчик) видимо моя довольная физиономия настолько её взбесила, что она подскочила ко мне, и сухоньким своим кулачком двинула по причинному месту))
Epic fail))))
К чему я это? Бойтесь бабуленек)))
 
и снова здрасте
надеюсь остались живые?))
 
Кнопа, ты там как? Уже более собрана? Обрадуешь меня?)
[DOUBLEPOST=1444854159][/DOUBLEPOST]
До связи, хорошего вечера и приятных снов :)
Топик так поддержим, что завтра устанешь его прочитывать!)
знаешь, я очень хочу есть...а там на кухне курник. а я кг лишний набрала, доктор, что делать?)))
 
Батенька мой, спускаюсь я в метро, года так два назад, а выход с платформы, слева, почти напротив выхода с эскалатора)) у меня была чудная ночь, настроение шикарное, иду и улыбаюсь))
Народ идёт стеной на эскалатор, мне что бы пройти к платформе нужно пробраться через толпу. Ну я и иду, по стеночке)) улыбаюсь)) и тут она, старушка божий одуванчик) видимо моя довольная физиономия настолько её взбесила, что она подскочила ко мне, и сухоньким своим кулачком двинула по причинному месту))
Epic fail))))
К чему я это? Бойтесь бабуленек)))
Давид, я надеюсь вы поступили в данной ситуации как галантный джентельмен и сказали жто бабушке что ей еще нет 18, чтобы руки туда пускать?)
[DOUBLEPOST=1444854540][/DOUBLEPOST]
знаешь, я очень хочу есть...а там на кухне курник. а я кг лишний набрала, доктор, что делать?)))
Кушать, килограмм это не 10 , сбросишь!
 
Давид, я надеюсь вы поступили в данной ситуации как галантный джентельмен и сказали жто бабушке что ей еще нет 18, чтобы руки туда пускать?)
Безусловно, сударь)) только так))
 
ребят,такой вопрос нетрадиционный-кто на каких ресурсах новости обычно читает?так что бы не желтизна,но часто обновляемые?
 
ребят,такой вопрос нетрадиционный-кто на каких ресурсах новости обычно читает?так что бы не желтизна,но часто обновляемые?
РИА, Лайф, Рамблер. Правда лайф после обновления хуже стал, уже не всегда первый выходит, ну и нетрадиционные методы получения информации тоже имеют место быть )))
 
ребят,такой вопрос нетрадиционный-кто на каких ресурсах новости обычно читает?так что бы не желтизна,но часто обновляемые?

Скажу честно - я не читаю новости намеренно. Иногда, когда открываю Яндекс вижу, но смысл один и тот же
 
я обычно иносми,взгляд ру,ну и полосу майловскую на домашней странице,но...
еще иногда цензор нет интересно глянуть))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А тут все от ваших взглядов политических зависит, и насколько вы хотите видеть объективные новости :) Да и вообще какие новости хотите видеть
не буду о политических пристрастиях спрашивать)))
 
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу