Новости ФСБ изъяла в даркнете 440 килограммов наркотиков

Завязывайте с сексуальными играми!)А то выходит у кого чего болит,тот о том и говорит!)
Ты опять за свое?)))Все все поняли,а ты подковырки ищешь,да к словам цепляешься))))))Собака не разрешает матом писать))))Настораживает@Mad Dog, такое внимание:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты опять за свое?)))Все все поняли,а ты подковырки ищешь,да к словам цепляешься))))))Собака не разрешает матом писать))))Настораживает@Mad Dog, такое внимание:lol:
Я понимаю то,что вижу и читаю,и меня это действительно настораживает :lol:
 
Grand, нормально подвел писю к попе))))))):lol: "Было б сказано,забыть успеем"
[/QUOTE
Grand, нормально подвел писю к попе))))))):lol: "Было б сказано,забыть успеем"
надеюсь ты не написал «хвостик» из за бана грядущего, но даже так я это в «лицо говорил» если можно такой обмен информацией так назвать.

просто сколько например денег украл этот оратор у людей? Или пособничал этому? Да хер с ним не вникая даже в дела его клиентов? Мой дед всех бы вообще на•уй на расстрел отправил даже сейчас,ГУЛАГ ему мил и плохо о нем я не можу отозваться только потому что он мой дед) и не спорю с ним по тем же причинам) да и вообще не говорю.

так вот фигура никуя не дед и пишет это в светлой памяти, мнение своё имеет каждый и каждый может его озвучивать, пока оно не задевает чью то «личную свободу» Расстрел на месте )))): твою жтметь в себе ты ? Ладно хвостик с ним желать так яро этого всякими мужелжцам и женомужчинам - пидарасам вообщем, хоть я и не разделяю желания убивать или как то ограничивать людей которые меня ни как не касаются) но тут же идиотизм чистый.
У нас в городе есть фонд «город без наркотиков» не те суки с ЕКБ, просто помощь посредственная даже боле психологическая и он во всех кружках задействован - футбик, бокс, кикбоксинг, джиуджитсу, плавуны и трееборцы все короче, так вот в беспалевном опросе АНОНИМНОМ и ни как не обнародованном 80% родителей уверены что их воспитание это бл•ть прям сокральный столп и ни куда не свёрнут их дети) 9-18 лет детям так вот вот стата негласная (отзывы) говорят о том что 30% отпрысков уже знакомы с предметом расстрела, 30 всего это потому что 9-13 лет вряд ли этим могут интересоваться.
Короче мусарское мышление поэтому бан наверное, соглашусь заслуженно, НО на чуть чуть.
мне стыдно, честно, эмоции
 
Подитожим: Алкаш не разобьет стекло в моей тачке что бы насадить регистратор. Алкаш не попрет на меня с финкой что бы отобрать мой котел или лопатник. Алкаж не влезет в форточку что бы обчистить мою хату. Алкаж не будет в темном парке пасти женщину с сумочкой. Всё вышеперечисленное с удовольствием сделает наркалыга.2d069bfc944b.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подитожим: Алкаш не разобьет стекло в моей тачке что бы насадить регистратор. Алкаш не попрет на меня с финкой что бы отобрать мой котел или лопатник. Алкаж не влезет в форточку что бы обчистить мою хату. Алкаж не будет в темном парке пасти женщину с сумочкой. Всё вышеперечисленное с удовольствием сделает наркалыга.Посмотреть вложение 80852
Вы хотели итогов!?))Так вот после Ваших постов про отстрел спрошу-Вы лично когда нибудь стреляли в человека!?)
 
Вы хотели итогов!?))Так вот после Ваших постов про отстрел спрошу-Вы лично когда нибудь стреляли в человека!?)
Вы хотите что бы я тут ответил на ваш вопрос? Будет не этично. Тут же ЛЮДИ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подитожим: Алкаш не разобьет стекло в моей тачке что бы насадить регистратор. Алкаш не попрет на меня с финкой что бы отобрать мой котел или лопатник. Алкаж не влезет в форточку что бы обчистить мою хату. Алкаж не будет в темном парке пасти женщину с сумочкой. Всё вышеперечисленное с удовольствием сделает наркалыга.
Вы когда-нибудь пили на "широкую ногу"? Чтобы заколбасить кого-нибудь, кто слегка задел плечом или посмотрел не так, чтобы булыжник зарядить в окно, в маршрутке/такси закурить и очень сильно начать ругаться с теми, кто против?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы когда-нибудь пили на "широкую ногу"? Чтобы заколбасить кого-нибудь, кто слегка задел плечом или посмотрел не так, чтобы булыжник зарядить в окно, в маршрутке/такси закурить и очень сильно начать ругаться с теми, кто против?
Разве не видно, человек явно неадекватен, что Вы от него хотите?)) Такую чушь писать сидя на диване, большого ума не надо. Взял и спровоцировал человека на грубость..
Надо закрыть ветку или забанить диванного-героя.
 
Всё обсуждения выше слишком шаблонны,наркоман-наркоману рознь,я лично за свою жизнь повидал и алкашей,которые принесли очень много вреда и людям вокруг и своей семье,при этом считая что "наркотики' это ужас и зло.
С другой стороны я видел людей которые каждый вечер выкуривают немного травы,не принося никому вреда,при этом они весьма успешны в жизни.И всё так же с точностью наоборот.
Поэтому судить всех под одну гребенку,это минимум глупо.Взять хотя-бы статистику по преступлением совершенными под марихуаной и алкоголем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче всех буйных в лтп и реаб.центры,а всем хорошим и добрым алкоголикам и наркоманам по бутылочке пивка и косячок)))
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дзиньк , товарищи ))
За наше здоровье ! Поднимем же бокалы за не буйных ))
А наркотики — ЗЛО ! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наливаю бокал хорошего шампанского!
Вам,товарищ с таким градусом агрессии и "человеколюбия"можно только воду из под крана пить!!
А то наступите на пробку,да как начнёте "добро" налево-направо причинять, "пользу" наносить да "ласкам" подвергать.
Или ещё как вариант спортом заняться,например перчаточки надеть,да в ринге постоять!Глядишь после пары хороших попаданий агрессия то и испарится и мозги на своё место водрузятся))
 
Вам,товарищ с таким градусом агрессии и "человеколюбия"можно только воду из под крана пить!!
А то наступите на пробку,да как начнёте "добро" налево-направо причинять, "пользу" наносить да "ласкам" подвергать.
Или ещё как вариант спортом заняться,например перчаточки надеть,да в ринге постоять!Глядишь после пары хороших попаданий агрессия то и испарится и мозги на своё место водрузятся))
Уважаемый ну что вы! :drinks: Физическая величина - абсолютный ноль,- нервно курит в сторонке глядя на мою нулевую агрессию, для меня все люди братья и вы в их числе! Ну а перчаточки..... что ж :mosking: Вы конечно можете их одеть " да в ринге постоять" постойте постойте в ринге... можно в уголочке..... я перчаточки уважаю но не моё.... я лет 30 как уже предпочитаю кимоно...
 
Подитожим: Алкаш не разобьет стекло в моей тачке что бы насадить регистратор. Алкаш не попрет на меня с финкой что бы отобрать мой котел или лопатник. Алкаж не влезет в форточку что бы обчистить мою хату. Алкаж не будет в темном парке пасти женщину с сумочкой. Всё вышеперечисленное с удовольствием сделает наркалыга.Посмотреть вложение 80852
Алкаш разобьёт окно в машине ради зажигалки и это факт! Например
Человек в долгах плюс ещё и синий сделает все то что вы сказали не за очередную дозу, а ради денег - это тоже факт.

по порядку и по правильному:
все те люди что «угрожают» вам и вашим женщинам все ли наркоманы исходя из ваших суждений попадают в этот ряд ?

начнём с самого первого очага ненависти

все что вы сказали сравнивая алкаша с нарком тут отступлю чуть, ( с финкой алкаш наделает вам дыр вообще просто так в белке и без повода, в хатуне полезет не долезет скорее, так же женщине набьёт сопло из за агрессии, задавит вас на машине невминозе или зарежет себя на глазах у ваших детей, все это было)

о наркоманах:
1. Героиновый - да есть острая потребность и физическая ломка все выше перечисленное в целом он может сделать, как и любой другой челорвек, но так же и мозги там не отключены, он понимает что если поймают, «кумаругу» переживать придётся В клетке и простите,но полезет он за барсеткой в тачку, видеорегистратора (с ошибкой)
Будет не достаточно. Это физическая ломка.
Солевые, тоже подошли бы под это описание, но физической ломки у них нету ,Альфа-Пирролидинопентиофенон и мдвп не несут физической зависимости хотя психозависть очень

А остальные ?)))

Канабинойды?
Экстази?
ЛСД?
Грибы?
Амфетамин?
бутират?
И ещё 1000000 разновидностей - скудоумные люди предлагают отресливать) вы тупы и ограничены.
 
Нвркотики зло!
Алкоголь зло!
Но этого так много рядом с каждым что надо бы разбираться где зло а где не такое уж, хотя бы для воспитания детей своих!
 


Это зло, зло надо знать в лицо
 
Сверху Снизу