Новости ФСБ изъяла в даркнете 440 килограммов наркотиков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и говорите: «Я хочу, чтобы меньше наркоманов», Я хочу жить в более спокойном обществе», «Я хочу_нужное вставить» -а не что кто-то должен.

Вы когда-то думали, чего хотят другие? Что не все разделяют ваши взгляды, да и не должны. Никого не спрашивали, когда рожали, и как им жить -их выбор (во всяком случае должен быть).
Все прекрасно понимают что нужно наркоману!
Вы много написали о свободе выбора для этих больных людей,тогда давайте оставлять свободно гуляющими по улицам пациентов психиатрических лечебниц,какая разница,ведь они тоже должны иметь право выбирать!!
И чем скажите отличается душевнобольной от того,кто рыщет и готов на всё, в поисках денег на дозу!?
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Не употребляю и не страдал этим. К тем кто покуривает петрушку в сознательном возрасте и делает это раз-два в пол года- отношусь спокойно... Все остальные вещества зло злое в моем понимании, а те кто делает на этом бизнес- ужасные люди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все прекрасно понимают что нужно наркоману!
Вы много написали о свободе выбора для этих больных людей,тогда давайте оставлять свободно гуляющими по улицам пациентов психиатрических лечебниц,какая разница,ведь они тоже должны иметь право выбирать!!
И чем скажите отличается душевнобольной от того,кто рыщет и готов на всё, в поисках денег на дозу!?
У вас есть статьи о здоровье, думаю вы и сами знаете, чем - нейромедиаторы. Искусственное стимулирование системы поощрения смещает приоритеты.
Психические расстройства – это другое.
По поводу социальной опасности, как я и писал — это беспокоит вас как потенциальная опасность, а не то, что кто-то там свою жизнь губит. Просто проследите за изложенный вами мыслью, и вы поймете, что я имел ввиду.
 
Не употребляю и не страдал этим. К тем кто покуривает петрушку в сознательном возрасте и делает это раз-два в пол года- отношусь спокойно... Все остальные вещества зло злое в моем понимании, а те кто делает на этом бизнес- ужасные люди.
О бухле все совсем забыли. Это куда опаснее и вреднее "петрушки". Задумываюсь сейчас, что раньше надо было сделать, чтобы купить алкоголь. Это как минимум надо было куда-то идти, а сейчас в моём доме пивнушка, рядом с домом магазин (быв. продуктовый) стал разливухой. В соседнем доме разливуха и почти в каждом следующем. Заедь в любой новый райончик парикмахерские ещё не открылись на первых этажах, а пивнушки тут как тут. А вот если сигареты купить в ближайшем супермаркете - не продадут, так как школа рядом :lol:
 
О бухле все совсем забыли. Это куда опаснее и вреднее "петрушки". Задумываюсь сейчас, что раньше надо было сделать, чтобы купить алкоголь. Это как минимум надо было куда-то идти, а сейчас в моём доме пивнушка, рядом с домом магазин (быв. продуктовый) стал разливухой. В соседнем доме разливуха и почти в каждом следующем. Заедь в любой новый райончик парикмахерские ещё не открылись на первых этажах, а пивнушки тут как тут. А вот если сигареты купить в ближайшем супермаркете - не продадут, так как школа рядом :lol:
Во всем хорошо знать меру :)

А с сигаретами, действительно, смешной момент
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это беспокоит вас как потенциальная опасность, а не то, что кто-то там свою жизнь губит. Просто проследите за изложенный вами мыслью, и вы поймете, что я имел ввиду.
Вы пишите про какое то право выбора,а так как они живут в социуме,то у таких людей есть одно право-изоляция и насильственное лечение плюс трудотерапия!
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задумываюсь сейчас, что раньше надо было сделать, чтобы купить алкоголь.
Раньше магазины с алкоголем и пивнушки ставили как раз неподалёку от проходных заводов и предприятий!))):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас есть статьи о здоровье, думаю вы и сами знаете, чем - нейромедиаторы. Искусственное стимулирование системы поощрения смещает приоритеты.
Психические расстройства – это другое.
Мне фиалетовы все их приоритеты..Для меня нет разницы кто прячется в парке за деревом-псих или нарик...
И тех и других должна ждать палата с решетками и мягкими стенами,да старые добрые санитары!
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Нарикам, - расстрел на месте. Неважно кто, покупатель продавец или закладчик. Расстрел на месте, прям там где за жопу взяли, у ближайшей стены, прям нарядом ППС!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нарикам, - расстрел на месте. Неважно кто, покупатель продавец или закладчик. Расстрел на месте, прям там где за жопу взяли, у ближайшей стены, прям нарядом ППС!!!
Вы очень жестоки!Это люди и они больны!!!А больных в нашем обществе не принято сбрасывать со скалы!
Только принудительное лечение и реабилитация!
 
Какое то снисхождение только молодым детям каких еще не до конца втянули в грязь... Остальным никакой пощады иначе страна погрязнет в этом омуте. Как сказал Верещагин, - За державу обидно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какое то снисхождение только молодым детям каких еще не до конца втянули в грязь... Остальным никакой пощады иначе страна погрязнет в этом омуте. Как сказал Верещагин, - За державу обидно!!!
Интересное предложение,но в кого тогда превратятся те сотрудники ППС???))Одно дело писать это,другое дело найти того,кто будет это исполнять!А те,которые на это подпишутся будут обычными головорезами,ничего общего не имеющие с сотрудниками правопорядка!
Под этим соусом можно будет лишить жизни абсолютно любого на вполне законных основаниях,или нам мало 'пьяных мальчиков'?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какое то снисхождение только молодым детям каких еще не до конца втянули в грязь... Остальным никакой пощады иначе страна погрязнет в этом омуте. Как сказал Верещагин, - За державу обидно!!!
Так то она давно уже увязла.
Кого Вы расстреливать хотите?! Больных людей? Которые травят себя? Или организаторов кто сливки собирает?
Уважаемый-Вы очень далеки от проблемы!
Лучше не разжигайте!
 
Нарикам, - расстрел на месте. Неважно кто, покупатель продавец или закладчик. Расстрел на месте, прям там где за жопу взяли, у ближайшей стены, прям нарядом ППС!!!
А с алкашами что делать, ну те кто банку в день могут легкого после работы? Тоже рядом ставить?)))
 
Алкаши - святые люди. Их не трогать!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алкаши - святые люди. Их не трогать!!!
У меня сосед святой значит:lol: Так и ждем что или пожар устроит,или помрет в подъезде от манны небесной!)Заберите к себе этого херувима ради Бога!)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завязывайте с сексуальными играми!)А то выходит у кого чего болит,тот о том и говорит!)
 
Сверху Снизу