Новости ФСБ изъяла в даркнете 440 килограммов наркотиков

Ralhf

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
8/3/17
Сообщения
6.319
Репутация
7.054
Реакции
19.521
RUB
1.048
Депозит
42 рублей
Сделок через гаранта
1
Сотрудники ликвидировали один из крупнейших в даркнете интернет-магазинов, занимавшийся рассылкой запрещенных веществ по всей стране, от Петербурга до Томска.
Как сообщает пресс-служба ведомства, операция проводилась в Тверской, Воронежской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Тюменской, Томской и Челябинской областях.

"Из незаконного оборота изъято 440 килограммов наркотических средств (МДМА, a-PVP, мефедрона, гашиша).

По оценкам специалистов, розничная стоимость изъятых наркотических средств достигает 650 миллионов рублей", — говорится в сообщении.

Удалось поймать с поличным семь сотрудников интернет-магазина, но организаторов среди них нет — только курьеры. Двое из них, по оперативным данным, отвечали за особо крупные партии — развозили до 300 килограммов наркотиков из Москвы и Петербурга в областные города. Остальным доверяли партии поменьше — до 50 килограммов, которые возили уже по региону.

ФСБ возбудила уголовные дела о покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Дата задержаний не уточняется, но известно, что сейчас все фигуранты уже находятся в СИЗО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению эту чуму не остановить((
 
К сожалению эту чуму не остановить((
В наше время к наркотикам на Западе относятся лояльно, что для полнейший ужас, но из-за ее легализации появился приток новых денег и официальные, зарегистрированные места, где могут оказать помощь если что(не везде), то же самое насчет проституции, которая была в РИ
 
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И всех в Китай, даже и не жалко!!
 
Этот рынок ни когда не останновится, его нельзя запугать или ограничинить, вопрос цены не более, чем выше мера наказания, тем дороже для потребителя чек, а для барыги откуп.

Рынок надо регулировать, убирая самое лютое зло - соли.
 
И всех в Китай, даже и не жалко!!
Почему? Мне жалко весь молодняк там, в 22 дали 23 итд.
Понятие как барыга эхо прошлого, уже от людей не зависит ни чего, разве что неправильный выбор, но порой обдуманный и взвешенный
 
  • Нравится
Реакции: XABA
В наше время к наркотикам на Западе относятся лояльно, что для полнейший ужас, но из-за ее легализации появился приток новых денег и официальные, зарегистрированные места, где могут оказать помощь если что(не везде), то же самое насчет проституции, которая была в РИ
Это к слову еще позволит убрать самый яд, то что щас негласно интсрумент естественного отбора, на самом деле ведь алкоголь на много опасней многих веществ)
 
Почему? Мне жалко весь молодняк там, в 22 дали 23 итд.
Понятие как барыга эхо прошлого, уже от людей не зависит ни чего, разве что неправильный выбор, но порой обдуманный и взвешенный
Я имел ввиду КНР там смертная казнь за распространение
 
Я имел ввиду КНР там смертная казнь за распространение
Думаю вас и так правильно поняли. Но вот я допустим с вами не согласен. Смотря с какой стороны и на кого посмотреть. Наркота бывает разная, уверен что если не все то большинство начинают с гашиша или травы, по юности на тусовке или как то в компании пробуют ещё что то, и тут уже зависит от самого человека - затянет его, сам виноват, нет - слава Богу. Курю (понимаете о чем я) с 13 лет примерно, алкоголь практически не употребляю, на др выпиваю бутылку пива. И мне это не мешает вести активную жизнь, пребывать в отличной физ форме и контролировать себя всегда и во всем. Каждый расслабляется по своему.
кто скатывается дальше на тяжелые, забывает обо всем кроме наркотиков - естественный отбор. Значит человек не способен себя взять в руки и понять что важнее, расставить приоритеты и ценности. И все равно жалко их. Как сказали ранее - молодняк, не от хорошей жизни же идут курьерами и закладчиками, многие из них и сами то не употребляют. Да, работа у них такая что не похвастаешься, а где им заработать? Да, надо строить потихоньку жизнь, получать профессию и так далее, но когда в регионе зп в 20 к считается хорошей, тут волей не волей начинаешь искать пути подняться, а учитывая юношеский максимализм, то и побыстрее. И идут на это, и садятся. Считаю в этом от части виновата общая экономич ситуация в стране, где крутишься как можешь, лиж бы покушать было. Ох что то меня понесло) никого не хотел обидеть) сам Кроме тгк ничего не употребляю и то редко, никогда не барыжил и не собираюсь, мозгов хватает заработать и без этого, пусть и не миллионы. и вообще это не пропагандирую ни в коем случае, хорошего тоже мало в этом. Но ребят многих жалко таких, примеров из дальнего окружения много. Другое дело если мы говорим о тех, кто специально сажает на иглу девчонок, или сначала прикармливает, ждёт пока человек втянется а потом заставляет покупать или отрабатывать - тех да, под пули и не жалко совсем, так и надо им
 
Я имел ввиду КНР там смертная казнь за распространение
Мне через некоторое время 30 ( есть младшие весьма молодые люди втч и родсьвенникт) и вот я бы не хотел что бы скажем моего млажшего брата троюродного или сестру или соседского юношу безотцовщину обезглавили за то что сейчас "модно" а модно щас бабки, а бабки щас не пахнут совсем уже, а в юном возрасте так легко поддаться собоазну и ошибаться.... В рекламу вхуячевается ярд в год и это , только представь и это единственный подобный наркосиндикат в мире, больше и организрванней щас нету и это ли не успех?? Как им местом это может вызывать отвращение у щеглов с ютуба? , сми, популярные и не очень блогеры пиарят, бичи и бизнесмены любый руки прекрасно вкурсе за это место и там нет барыг, там запах" свободы", преподователи, учителя, родители еще не вкурсе и скорее всего никогда не будут вкурсе что это за место, за то детки выводы уже сделали, вот и получается вкурсе мусора и фейсы - волки хлоднокровные с одной стороны и щеглы начиная с 15 лет, очевидно кто сильней и умней и так же очевидночто поток мяса свежего ни остановится, а только больше будет вот и все
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Какая разница кто и что продаёт и употребляет.
Чем больше наркоманов = тем меньше наркоманов, каждый сам решает как выпилиться из жизни.
Наоборот надо легализовать и всем выдавать дозы в диспансере, пусть долбятся и отчаливают поскорее.
 
Какая разница кто и что продаёт и употребляет.
Чем больше наркоманов = тем меньше наркоманов, каждый сам решает как выпилиться из жизни.
Наоборот надо легализовать и всем выдавать дозы в диспансере, пусть долбятся и отчаливают поскорее.
Дозы чего надо выдавать?)))
 
ilay223, ничего себе!!!
 
Одним п@здос без доз. Другие без баблоса ждут п@здоса. Так и крутится эта наркокарусель.
 
Думаю вас и так правильно поняли. Но вот я допустим с вами не согласен. Смотря с какой стороны и на кого посмотреть. Наркота бывает разная, уверен что если не все то большинство начинают с гашиша или травы, по юности на тусовке или как то в компании пробуют ещё что то, и тут уже зависит от самого человека - затянет его, сам виноват, нет - слава Богу. Курю (понимаете о чем я) с 13 лет примерно, алкоголь практически не употребляю, на др выпиваю бутылку пива. И мне это не мешает вести активную жизнь, пребывать в отличной физ форме и контролировать себя всегда и во всем. Каждый расслабляется по своему.
кто скатывается дальше на тяжелые, забывает обо всем кроме наркотиков - естественный отбор. Значит человек не способен себя взять в руки и понять что важнее, расставить приоритеты и ценности. И все равно жалко их. Как сказали ранее - молодняк, не от хорошей жизни же идут курьерами и закладчиками, многие из них и сами то не употребляют. Да, работа у них такая что не похвастаешься, а где им заработать? Да, надо строить потихоньку жизнь, получать профессию и так далее, но когда в регионе зп в 20 к считается хорошей, тут волей не волей начинаешь искать пути подняться, а учитывая юношеский максимализм, то и побыстрее. И идут на это, и садятся. Считаю в этом от части виновата общая экономич ситуация в стране, где крутишься как можешь, лиж бы покушать было. Ох что то меня понесло) никого не хотел обидеть) сам Кроме тгк ничего не употребляю и то редко, никогда не барыжил и не собираюсь, мозгов хватает заработать и без этого, пусть и не миллионы. и вообще это не пропагандирую ни в коем случае, хорошего тоже мало в этом. Но ребят многих жалко таких, примеров из дальнего окружения много. Другое дело если мы говорим о тех, кто специально сажает на иглу девчонок, или сначала прикармливает, ждёт пока человек втянется а потом заставляет покупать или отрабатывать - тех да, под пули и не жалко совсем, так и надо им
Да этих малолеток, я и во внимание не беру, им конечно можно пару-тройку скачух дать, я сам на улице без отца вырос. А вот, органтзаторов и тех кто втыкает этих пацанят на срока, я уже не говорю о тех кого я вижу убитыми в хлам не имеющими смысла в жизни. Я бы ещё наверное небыл бы так категоричен, если речь шла бы о траве, я тоже в свои 20 знал как приготовить из нее пару десятков "БЛЮД" но ведь разводят какую то "ослиную мочу" с "куриным пометом" и впаривают "нашим и вашим сыновьям" и как к ним относятся?
Конечно им билет в один конец, а для не сведущих можно скачуху разок, а потом туда же.
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Да этих малолеток, я и во внимание не беру, им конечно можно пару-тройку скачух дать, я сам на улице без отца вырос. А вот, органтзаторов и тех кто втыкает этих пацанят на срока, я уже не говорю о тех кого я вижу убитыми в хлам не имеющими смысла в жизни. Я бы ещё наверное небыл бы так категоричен, если речь шла бы о траве, я тоже в свои 20 знал как приготовить из нее пару десятков "БЛЮД" но ведь разводят какую то "ослиную мочу" с "куриным пометом" и впаривают "нашим и вашим сыновьям" и как к ним относятся?
Конечно им билет в один конец, а для не сведущих можно скачуху разок, а потом туда же.
Если коротко то продукты жизнедетельности животных которые ты привел в пример - это - альфа перовалерон (там еще много букв) и мдвп "дизайнерские наркотики" чума 21 века, все эти "смешные" видео в ютубе в основном результат этого дербма, а те кто стоят у самых начал поставок, строят целые жилые микрорайоны потому что выхлоп и спрос у этого дерьма трудно вообразить даже, все началось с китая тонны заходят оттуда, так же и тут отлично научились варить первокласнный продукт из "говна и палок".

300к рублей хватит что бы открыть магазин и затарится киллограмом этого дерьма который в свою очередь лего превратится в 4000 чеков, ну вот и арифметика 300 вложенные на выходе ~4,5кк в обороте, хоть всю семью вырезай барыгину, будут новые.
 
Химарь- это ТЬМА, ТГК- просветление.
 
Думаю вас и так правильно поняли. Но вот я допустим с вами не согласен. Смотря с какой стороны и на кого посмотреть. Наркота бывает разная, уверен что если не все то большинство начинают с гашиша или травы, по юности на тусовке или как то в компании пробуют ещё что то, и тут уже зависит от самого человека - затянет его, сам виноват, нет - слава Богу. Курю (понимаете о чем я) с 13 лет примерно, алкоголь практически не употребляю, на др выпиваю бутылку пива. И мне это не мешает вести активную жизнь, пребывать в отличной физ форме и контролировать себя всегда и во всем. Каждый расслабляется по своему.
кто скатывается дальше на тяжелые, забывает обо всем кроме наркотиков - естественный отбор. Значит человек не способен себя взять в руки и понять что важнее, расставить приоритеты и ценности. И все равно жалко их. Как сказали ранее - молодняк, не от хорошей жизни же идут курьерами и закладчиками, многие из них и сами то не употребляют. Да, работа у них такая что не похвастаешься, а где им заработать? Да, надо строить потихоньку жизнь, получать профессию и так далее, но когда в регионе зп в 20 к считается хорошей, тут волей не волей начинаешь искать пути подняться, а учитывая юношеский максимализм, то и побыстрее. И идут на это, и садятся. Считаю в этом от части виновата общая экономич ситуация в стране, где крутишься как можешь, лиж бы покушать было. Ох что то меня понесло) никого не хотел обидеть) сам Кроме тгк ничего не употребляю и то редко, никогда не барыжил и не собираюсь, мозгов хватает заработать и без этого, пусть и не миллионы. и вообще это не пропагандирую ни в коем случае, хорошего тоже мало в этом. Но ребят многих жалко таких, примеров из дальнего окружения много. Другое дело если мы говорим о тех, кто специально сажает на иглу девчонок, или сначала прикармливает, ждёт пока человек втянется а потом заставляет покупать или отрабатывать - тех да, под пули и не жалко совсем, так и надо им
Беда ещё большая в отсутствии юридической грамотности. Некоторые по 40 лет живут, трёх детей родить сумели, а сколько с собой на кармане можно носить (раз тема о 228) не знают. Чего тут скажешь о 20-ти летнем пистёнке, который поверив на слово, вписался в курьеры.
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрытость рынка делает конкуренцию не здоровой. Цены завышены.
Это значит, что порог входа выше, чем мог бы быть, а значит большая часть людей на те же деньги купят продукт хуже, и умрут раньше. Или изначально вместо, к примеру каннабиноидов - будут сидеть на синтетике.

Все такие умные: надо все запретить, ограничить. Надо трезво мыслить, быть здоровым и т.д.
Кому надо то?
Так и говорите: «Я хочу, чтобы меньше наркоманов», Я хочу жить в более спокойном обществе», «Я хочу_нужное вставить» -а не что кто-то должен.

Вы когда-то думали, чего хотят другие? Что не все разделяют ваши взгляды, да и не должны. Никого не спрашивали, когда рожали, и как им жить -их выбор (во всяком случае должен быть).

Обычно все говорят «вот ты рассуждаешь, а представь, что у тебя родственник или сын бы подсел».
И? ТЕБЕ стало бы тяжелее, ТЫ бы расстроился… Да, но не ему. Он не должен быть никаким.

ИМХО
 
Сверху Снизу