Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Были технические работы. Сейчас все работает стабильно.
 
Уже несколько дней не могу войти в мигалки сделка висит, надеюсь все норм будет.
 
Посмотрим, в последнее время, там часто технические работы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержик сказал что тех работы идут:boss:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полтора года назад тоже долго мигалки не включались. Какую только чушь тут (в подобной теме) не писали. И что Шефа приняли и вот уже органы с лупой сидят логи изучают и начались первые посадки :lol:
 
Да всё в порядке, всё заработает) не первый раз ведь) все ждут))
 
Что опять с мигалками?
Не заходит 4 день
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
migalki.club
Error 522 Ray ID: 570626411a7bd915 • 2020-03-07 17:48:48 UTC
 
Да, нормально, мониторю новые сообщения , читаю, первое сообщение, а потом замечаю год 15-йB)
 
Ждём вас migalki
Возвращайтесь поскорее
Я уже нервохать без вас начал.
Сделка висит.
Вся репутация там....

Переживаю
 
Уже несколько дней не могу зайти на миги...(((
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
Сверху Снизу