Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Спорт и здоровье это не совместимые вещи[/QUOTE]
Здесь я с вами полностью соглашусь.
 
[quote="Горик, post: 357839, member: 6138"Все это к тому, что спортом нужно заниматся для здоровья,а не против него:hat:
Спорт и здоровье это не совместимые вещи[/quote]
Только говорил, что не можешь сказать нечего плохо, а теперь говоришь не совместимые вещи))
 
Спорт и здоровье это не совместимые вещи
Только говорил, что не можешь сказать нечего плохо, а теперь говоришь не совместимые вещи))[/quote]
Я писал за прием препаратов а не за сами виды спорта, любой спорт с допингом или нет это травмы, также смотря какой уровень занятий , не на борьще же восстанавливаться, те же травмы быстрее восстанавливаются со стеройдами, для меня спорт это достижение какого ли бо результат и удержание его а не просто шатание по залу и время провождения , я не занимаюсь самообманом)
 
Спорт и здоровье это не совместимые вещи
Здесь я с вами полностью соглашусь.[/quote]
Не соглашусь с вами обоими. Спорт-это одна из составляющих здоровья. Причём не только физического,но и психического.
 
О наборе веса и говорим ...
А жир как раз ему нужен!!!! Аминокислоты сжигать будут , а нагрузки будут в мышцы давать результат...
Аминокислоты к сожалению ничего не сжигают...
 
70 процентов правильное питание,30 сон... то есть хаваешь и спишь=Масса? Ты серьезно сейчас?)
При интенсивных и стабильных тренировках с правильной программой-да!
 
Samyun wan пробовал кто?
 
При интенсивных и стабильных тренировках с правильной программой-да!
Так если есть 70%+30% - куда ты смог поместить интенсивные и стабильные тренировки?ты 70 процентов уделяешь питанию,30 процентов сну-получается 100.
 
Так если есть 70%+30% - куда ты смог поместить интенсивные и стабильные тренировки?ты 70 процентов уделяешь питанию,30 процентов сну-получается 100.
Не принимай буквально, я подразумевал, при тренировках режим соблюдать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем. Хорошо жир сжигает Эфедрин. Вот только где его достать в России это большой вопрос)
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    99 KB · Просмотры: 10
Сам эфедрин не так эффективен.вот связка эфедрин-кофеин-аспирин (ЭКА) делает это очень здорово. Кофейн и аспирин в аптеке.эфедрин -это статья,но есть например в небольших количествах в Бронхолитине,его можно купить по рецепту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам эфедрин не так эффективен.вот связка эфедрин-кофеин-аспирин (ЭКА) делает это очень здорово. Кофейн и аспирин в аптеке.эфедрин -это статья,но есть например в небольших количествах в Бронхолитине,его можно купить по рецепту
Работает и еще как))) Ты сам т о пробовал? В таблетках или уколах? Какие фирмы?
 
Парни ,не надо вам колоть м глотать всякую дрянь, прыщи это ещё самые цветочки побочки. Кратко:нужна масса дрыщу пей американский гейнер. Можно креатин, бцаа.Если уже есть сальцо и мясо пей протеин. Вот и всё. Химия это во первых не поощряется в обществе касков, плюс проблемы со здоровьем
 
По спорт питу лучше брать американский Dymatize nutrition . золотая середина цена качество, плюс эффект. Не реклама
 
Химия это во первых не поощряется в обществе касков
Не поощряется в обществе качков? Никогда не видел общество пчёл, в котором не поощряется мёд.
Хотите скинуть вес (в частности жир) - рекомендация. Связка - reverol и hypercut. Проверено - работает.
 
Не поощряется в обществе качков? Никогда не видел общество пчёл, в котором не поощряется мёд.
Хотите скинуть вес (в частности жир) - рекомендация. Связка - reverol и hypercut. Проверено - работает.
побочка есть всегда от быстрых действий
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у вас какой распорядок тренировок ? И особенно интересно как у вас с бегом и на какие расстояния ? Вопрос к качкам
 
Сверху Снизу