Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Данный мембер "раскачал" свой аккаунт именно в галдежнике. Хоть это и не показатель, но задуматься все же стоит.
Что он раскачал?.Он никого не кинул.Деятельности не вел.Никаких претензий к нему не было ни у кого.
Я хоть и не товарищ желающий, но на память вспомнился белорусский домовой, праведник, немирофф.
Немирофф раскачал симпатии точно не в галдежнике.У него 60 тем насколько я помню.
Праведник не помню и лень искать.. он был за что-то ответственным и темы свои у него были.
Белорусский домовой,он же феско..Тут скорее жизненные обстоятельства,чем задуманный кидок аж на 1500р)
Еще варианты есть?)
Основные кидалы,90%, это люди вообще без репы, сообщений и симпатий.)
 
человек все правильно написал, да конечно надо иметь свою голову на плечах и не вестись на репу и симпатии. но люди котьорые не в теме смотрят сначала на репу и симпатии и на тех кто их ставит.
а потом некоторые чепушилы в наглую кидают и еще с намеком что им ничего не будет , так как он в хороших отношениях с некими людьми здесь. и люди просто уходят молча. далеко ходить не надо если что.
 
Основные кидалы,90%, это люди вообще без репы, сообщений и симпатий.)
Это я не оспариваю, помню арбитраж этого месяца на арматуру, человек с регистрацией в неделю и сообщениями штук в 6, а люди всё платят и платят и плачут и плачут ))))
 
Все вроде бы ,как должно быть, лишнего нет) к чему споры? Как где-то сказал Распутин, надо жить форумом, будешь знать все и всех. И на репы и лайки внимание не будешь обращать!.
 
Перечитал тему и задаюсь вопросом:
Какой здравомыслящий человек будет доверять свои кровные средства, смотря лишь на количество "симпатий", да и той же "репутации" ?
Главное правило которое сохранит Ваши деньги - это Гарант. Гарант, гарант и еще раз... Правильно! Гарант!
Благо, я годами раннее перебывал во многих тематических ("белых") форумах и, к сожалению горькому опыту, я понял, что всякие "симпатии" и "репутация" - это цифры, которые зарабатываются путем общения / какой-то халявы / и в последнюю очередь качественными услугами (кстати, благо, на форуме имеется возможность посмотреть КТО и ЗА ЧТО добавил репутацию тому или иному пользователю и сделать выводы прежде, чем передавать деньги наперед)

Да и скажу одно: Администрация форума адекватно оценивает ситуации и блокирует даже матёрых "популярных" пользователей, если они как-то нарушили Правила (Знаю парочку примеров), за что им отдельное уважение, ибо даже в крупных бордах зачастую "прикрывают" своих.

Надеюсь, ТС, ты понял мою мысль...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Данный мембер "раскачал" свой аккаунт именно в галдежнике. Хоть это и не показатель, но задуматься все же стоит.
И Вы хотите сказать, что он кого то кинул??? Это всем известный ВВПшка! Он грубоват с кем то, но в его порядочности нет сомнений!!!
 
человек все правильно написал, да конечно надо иметь свою голову на плечах и не вестись на репу и симпатии. но люди котьорые не в теме смотрят сначала на репу и симпатии и на тех кто их ставит.
а потом некоторые чепушилы в наглую кидают и еще с намеком что им ничего не будет , так как он в хороших отношениях с некими людьми здесь. и люди просто уходят молча. далеко ходить не надо если что.
Я просила факты.А не домыслы,Нахимов)
 
И Вы хотите сказать, что он кого то кинул??? Это всем известный ВЫПшка! Он грубоват с кем то, но в его порядочности нет сомнений!!!
Я такого не говорил. Слово раскачал я специально выделил в ковычках, чтобы отпали такие домысли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я такого не говорил. Слово раскачал я специально выделил в ковычках, чтобы отпали такие домысли.
Да и раскачал он её только потому, что все знали кто это такой! Точнее он этого и не скрывал
 
Какая горячая и животрепещущая тема оказалась )))

 
XABA
факты это то что один пидорюга залез комне в комп и пытался сдать меня ментам. вот это факты. и не известно скольких он тут так убрал? но да будем ждать факты пока кто то отчалится и раскажет нам правду) но не кто же не поверит) ведь он не сможет предоставить скрины . а поверят тому у кого репа и симпа больше) не спорь со мной
и не говори что это не так
 
факты это то что один пидорюга залез комне в комп и пытался сдать меня ментам. вот это факты. и не известно скольких он тут так убрал? но да будем ждать факты пока кто то отчалится и раскажет нам правду) но не кто же не поверит) ведь он не сможет предоставить скрины . а поверят тому у кого репа и симпа больше) не спорь со мной
и не говори что это не так
Кто это ?
 
человек все правильно написал, да конечно надо иметь свою голову на плечах и не вестись на репу и симпатии. но люди котьорые не в теме смотрят сначала на репу и симпатии и на тех кто их ставит.
а потом некоторые чепушилы в наглую кидают и еще с намеком что им ничего не будет , так как он в хороших отношениях с некими людьми здесь. и люди просто уходят молча. далеко ходить не надо если что.
Доброго времени. Я не пытаюсь лезть не в свое дело и с уважением к Вам отношусь. Просто вступаю на сторону симпатий в Галдежнике. Но если брать в общем, людей которых кинули, возникает вопрос. А на кой хрен Гарант? Зажал 10%, за свою же безопасность, терпи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данный мембер "раскачал" свой аккаунт именно в галдежнике. Хоть это и не показатель, но задуматься все же стоит.
Что он раскачал?.Он никого не кинул.Деятельности не вел.Никаких претензий к нему не было ни у кого.
ВВПшка никого не кинул , он не скрывал что это он, так что пример не корректен. Он и под пример не коректен.
Я хоть и не товарищ желающий, но на память вспомнился белорусский домовой, праведник, немирофф.
С немировым соглашусь.. но он все таки темы создавал.. и писал много и вне галдежника.
А белоруский домовой.. ну там сумма кидка смешная..


XABA
факты это то что один пидорюга залез комне в комп и пытался сдать меня ментам. вот это факты. и не известно скольких он тут так убрал? но да будем ждать факты пока кто то отчалится и раскажет нам правду) но не кто же не поверит) ведь он не сможет предоставить скрины . а поверят тому у кого репа и симпа больше) не спорь со мной и не говори что это не так
Вот скажи если я продам тебе тему, по спаму например, ты её откроешь а там порнуха, ты предоставишь доказательства и я как думаешь кому поверят?
Если там и правда порнуха и нет у меня никакого скрипта и серверов то тебе ибо я жидко обосрусь.
Если ты не сможешь доказать что там была порнуха то мне.

Ну не является для суда при арбитраже и материальных претензиях нужны факты, ибо а может это не он, а может он.. а может не было ничего, не будем же мы запрос делать вызывали тебя или нет.. в доводы надо приводить вещи которые или бесспорны или которые можно доказать.

И вообще при чем тут галдежник репа и симпатии? Мы опять к коту скатились :)
 
Сверху Снизу