Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
sepultura, Вы наверное не помните, но должны были застать это.
В конце 15, начало 16 года уже были попытки (и успешные) отключения симпатий в галдёжнике, этот эксперимент проводился порядка двух недель и было выявлено сильное снижение интереса пользователей и сокращение общения
честно говоря, вот уж не подумала бы, что обитатели Галдежника там из-за симпатий сидят!
 
честно говоря, вот уж не подумала бы, что обитатели Галдежника там из-за симпатий сидят!
А из-за чего же еще:) вот ты мне глубоко симпатична :blush:
Ща и эту тему в Галдежник превратим :dance3:
 
А из-за чего же еще:) вот ты мне глубоко симпатична :blush:
Ща и эту тему в Галдежник превратим :dance3:
)))))))) А вот если бы у меня в счетчике было ноль симпатий и ноль репутации?!? А?!? Сказал бы - фу, да кто она такая, не симпатичная и репутация ниже плинтуса?!? :mosking:)))))))))))))
 
)))))))) А вот если бы у меня в счетчике было ноль симпатий и ноль репутации?!? А?!? Сказал бы - фу, да кто она такая, не симпатичная и репутация ниже плинтуса?!? :mosking:)))))))))))))
Так бы и сказал :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯЯ, кстати как у Вас с погодой? У нас вчера град шел!! И сегодня к вечеру осень прям какая-то((
 
Мне вдруг интересно стало, за убрать голосуют те кто обжигался на кидалове людей которые набили симпатии в галдежнике?
Ну просто репутации там нет, сообщения не считаются :)
Или чем они мотивируют такую интересную позицию? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сделайте канал в телеге кстати. для пробива)
 
Хм... А ведь действительно, хотелось бы услышать позицию людей которые голосуют за то, что бы убрать. Тем более, что есть проверенные продавцы Karj к примеру. Выскажитесь, если не сложно.
 
сделайте канал в телеге кстати. для пробива)
Я думал сделать но этож получается дубляж галдежника :)Вот если бы смочь объединить телегу и ветку форума но это нереально
 
Объясните пожалуйста кто нибудь из вас подробно свою позицию?
Вы правда считаете что симпа так много стоит? (репы в галдежнике добавлять может только АГ) ?У меня ценности в жизни какие-то не правильные?
Спасибо.
 
Мне вдруг интересно стало, за убрать голосуют те кто обжигался на кидалове людей которые набили симпатии в галдежнике?
Ну просто репутации там нет, сообщения не считаются :)
Или чем они мотивируют такую интересную позицию? :)
Да ничем..Им говорят репа и сообщения и так не считаются,НО на факты всем плевать...Главное волну поднять)
Хм... А ведь действительно, хотелось бы услышать позицию людей которые голосуют за то, что бы убрать. Тем более, что есть проверенные продавцы Karj к примеру. Выскажитесь, если не сложно.
ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ В ПРОСТУЮ ИГРУ.
ПУСТЬ товарищи ,желающие отключить лайки , ПОКАЖУТ АРБИТРАЖИ,ГДЕ КИДАЛЫ и другие редиски РАСКАЧАЛИ РЕПУ или хотя бы симпатии В ГАЛДЕЖНИКЕ !
Факты,будьте добры.А не бездумный стадный инстинкт.)
 

Данный мембер "раскачал" свой аккаунт именно в галдежнике. Хоть это и не показатель, но задуматься все же стоит.
 
ПУСТЬ товарищи ,желающие отключить лайки , ПОКАЖУТ АРБИТРАЖИ,ГДЕ КИДАЛЫ и другие редиски РАСКАЧАЛИ РЕПУ или хотя бы симпатии В ГАЛДЕЖНИКЕ !
Я хоть и не товарищ желающий, но на память вспомнился белорусский домовой, праведник, немирофф.


Ну я пошёл )))))))))))))))))
 
За себя скажу, что не репутация и симпатия роляет, а голова на плечах.
 
Или как пословица. Если Вас человек обманул один раз - он мошенник. Если он Вас обманул два раза, то Вы - дурак.
 
Да ничем..Им говорят репа и сообщения и так не считаются,НО на факты всем плевать...Главное волну поднять)

ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ В ПРОСТУЮ ИГРУ.
ПУСТЬ товарищи ,желающие отключить лайки , ПОКАЖУТ АРБИТРАЖИ,ГДЕ КИДАЛЫ и другие редиски РАСКАЧАЛИ РЕПУ или хотя бы симпатии В ГАЛДЕЖНИКЕ !
Факты,будьте добры.А не бездумный стадный инстинкт.)
ооооо)))))))
 
Да ничем..Им говорят репа и сообщения и так не считаются,НО на факты всем плевать...Главное волну поднять)

ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ В ПРОСТУЮ ИГРУ.
ПУСТЬ товарищи ,желающие отключить лайки , ПОКАЖУТ АРБИТРАЖИ,ГДЕ КИДАЛЫ и другие редиски РАСКАЧАЛИ РЕПУ или хотя бы симпатии В ГАЛДЕЖНИКЕ !
Факты,будьте добры.А не бездумный стадный инстинкт.)
Справедливости ради, стоит отметить, что половину симпатий я как раз в Галдежнике и получил. Но считать это показателем, нелепо. Собака верно сказал, при желании набить репутацию и симпатии можно банальным копированием статей с других бордов. Быстрее и надежне.
 
Сверху Снизу